repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Немецкий автомобильный гигант подтверждает планы развития экономных вариантов ее supermini дополнить стандартный ассортимент бензиновых и дизельных гибридных и сжатого природного газа (CNG) питание версии Volkswagen Polo являются прочат выйти на добычу в следующем году.
В течение этой недели официальный запуск обновления диапазона поло в штаб-квартире фольксвагены в Вольфсбурге, Германия компания подтвердила, что в настоящее время разрабатываются две альтернативные источники энергии для супермини.
Фольксвагены плагин Гибридная технология сидит под названием зонтик TwinDrive и системы могут быть объединены с двигателями внутреннего сгорания бензина или дизельного топлива.
В Вольфсбурге на основе компания уже показано ВЫКЛ несколько подключаемых гибридов, в том числе гольф-GTE - который женится на поперечно установленный 148bhp 1. 4-литровый четырехцилиндровый прямого впрыска бензиновых двигателей с 107bhp электрического двигателя - Близнеца, которые используются дизельные технологии получают от супер-скромный XL1 двухместные, и CrossBlue внедорожник.
Volkswagen не обращается на детали системы, которую поло примет за заявив, что он будет отличаться, принятой для гольфа. Одной из основных причин этого является потому, что последний автомобиль базируется на модульной платформе MQB Volkwagens, в то время как поло текущего поколения по-прежнему использует старые основы PQ25.
Технология будет отличаться, сказал Эккехард Pott Фольксвагена команды разработки силовых агрегатов. У нас нет той же платформе, поэтому мы должны сделать для конкретных транспортных средств адаптации.
Поттс верил, что plug-in hybrid система может хорошо работать с supermini например, поло, где городских поездок могут быть осуществлены на silent электроэнергии.
Одним из преимуществ будет экономии топлива, конечно, но еще один бы комфорт. Вождение на чистой электроэнергии на короткие расстояния является то, что TwinDrive может предложить в очень хороший способ,-сказал он.
Разработка гибридной системы в супермини, которые могут быть проданы на конкурсной стоимость может оказаться проблемой в данном сегменте рынка с узкими прибыли.
Хотя фольксвагены плагин системы может быть сопряжено для бензиновый или дизельный двигатель внутреннего сгорания, сочетание oilburner – традиционно дороже чем единиц бензина – и плагин технологии, как представляется, предположить, что бензин плагин имеет смысл.
До сих пор было показано TwinDrive с технологией бензин, сказал Потта. Конечно стоимость технологии будет проблемой – мы должны решить для каждого проекта, что будет наиболее значимой комбинации.
Volkswagen также оценки ее сжатого природного газа (CNG), технология установки в поло. Система была впервые увидел в гольф-TGI BlueMotion впервые показанного на Женевском автосалоне в прошлом году. И то, что автомобиль использовал 1. 4-литровый двигатель TSI, который мог взять будь то бензин или КПГ.
Вещи находятся в стадии разработки, но если там окажется хорошие перспективы для TGI и TwinDrive мы представит более подробно в следующем году, сказал Потта.
Original text