repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тестирование нового купе входит последних этапах за полярным кругом с марта общественного дебюта неминуемой. Новый Audi TT находится в заключительной стадии разработки впереди своего общественного дебюта на автосалоне в Женеве в марте и планируемых showroom дебют позже в этом году.
Audi анонсировала новый TT как Allroad Shooting Brake concept в Детройте на прошлой неделе. Тестирование конечного производства автомобилей в настоящее время происходящие в Арктике, Круг с полным обнаруживают лишь несколько недель.
Закрепление новых TT-версия Volkswagen Платформа MQB группы. Двигатели будут также получены из MQB семьи, значение 1. 8-литровый и 2. 0-литровый бензинов и 2. 0-литровый дизель будет составляют основной диапазон.
Новый TT будет одним из первых Audis вступить в фирмах, развивается взгляд, разработан, чтобы дать более собственный внешний вид модели, вместо того, чтобы внешний вид русский кукла стиль настоящей модельного ряда. Фирма также говорил о своем желании захватить некоторые из укладка успех оригинального TT в третьем поколении.
Купе и кабриолет версии TT планируется первоначально, с более надежная версия вдохновлен Детройт концепция также возможность согласно технического руководителя Хакенберг Ульрих.
Существует тенденция для модели Allroad, стрельба тормоза и кроссоверы, и мы объединили ТТ с этими концепциями, сказал он. TT имеет больше потенциал, чем сейчас в своей истории. Это может быть различные концепции и сегментов. Более прочная TT, безусловно, имеет потенциал.
Хотя производство TT будет производиться главным образом из алюминия, это очень вероятно что по крайней мере один из будущих высокопроизводительных TT — намекнул на на концепции 288bhp, 199 фунтов футов TFSI бензиновый двигатель — будут частично построены из Углепластика. Концепция также руководствовался электродвигателей вождения колеса, повышая ее выходы 402bhp и 480lb футов и повышение перспективу быстрого Гибридная модель в будущем.
Audi маркетинга босс сказал Лука де Мео: оригинал Audi TT оказала огромное влияние на рынке и образ Audi. Мы знаем, что новый автомобиль должен быть лидером в технологии и дизайна, особенно, и важно, что новый автомобиль продолжает наш успех на рынке.
Интерьер новой TT был отмечен на выставке CES в Лас-Вегасе в начале этого месяца.
В радикальный отход от применяемой в отрасли нормой интерьер не имеет отдельной развлекательной дисплей в центре приборной панели. Вместо этого все развлекательной дисплеев, в том числе навигации, теперь находятся на все цифровой 12. 3 в приборной панели, шаг, который говорит Audi экономит вес и пространство в салоне.
Original text