repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ее не секрет что General Motors в зависимости Китай обеспечить Розовое будущее для своего бренда Cadillac. Однако импортированные САР, в комплекте с ущипнул с заднего сидения и пить двигатель с турбонаддувом, не резки горчица. Не удивительно, то, что ГМ будет строить САР локально в будущем, с одним из очень важных изменений.

Carnewschina сообщает, что " Кадиллак " АТС " будет построен в Китае с выбором 200-сильным 2. 5L четыре-сосиска или 3. 6 ДИ V6. Более важно, чтобы костюм, ГМ, уникальный вкус китайского рынка, колесная база будет расширена четыре дюйма, что делает его ATS-л.
На данный момент, его заманчиво написать что-то вдоль линии Ох, эти дурацкие китайский и их одержимость с заднего сиденья комфорт и выпускался K-поворот кошмар. Но думать об этом на мгновение. Включает изображение традиционной марки Cadillac простор, правда? Тем не менее, каждый один Cadillac построен с кончиной задний Флитвуд был тесно в спину в некоторой степени. Оригинальные CTS и кромкой вверх STS были бедствия в этом отношении; Ваш покорный автор используется ежедневно-диск 06 STS AWD и когда я поправил Передние сиденья к мои предпочтения, которые он будет touch задняя Нижняя подушка. Даже знаменитый DTS не точно S-класса конкурентоспособной в спине, благодаря своей общей платформы. САР является довольно много четырех дверный 2 + 2, как Mazda RX-8. Wheres призыв в этом? Почему не все "Кадиллаки", просторные и удобные в спину?
Для теперь похоже, как с предыдущей STS-L и G8 Buick Park Avenue, Генеральный сохраняет свои лучшие идеи для своих любимых рынка.
Original text