repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Мы все знаем, составление и, в частности, bump подготовка, несомненно, имеет значение для NASCAR. Но что интересно, в этом году на Daytona раунд, первые официальные гонки сезона, стало то, что проект стал тем, чем мог бы быть лучшим называемый тандем вождения.

Первая позволяет установить сцену. Вдаваясь в 2011, по существу спецификации chassiss теперь спаренных для передних и задних фасций, которые больше подходят к их производителю. Это помогает сделать все делает (Chevrolet, Додж, Форд и Тойота) выглядеть как их вдохновение улице автомобиль. Легендарный высокой банки Daytona получили свежий слой асфальта. Но автомобили были получать слишком быстро, поэтому пластину ограничитель был изменен сократить дополнительные 10 лошадиных сил или так – ничего больше, чем на словах, другими словами.

Добавлено, однако, оказалось, самый быстрый способ, чтобы идти вокруг tri овальные был буквально подключения с другим автомобилем. Действительно, он получил рода смешно, как дикторы использовали танцы аналогий.

Между тем, здесь некоторые вещи, которые я было думал, когда я наблюдал за всем этим разворачиваться передо мной.

-Так там участвуют две машины, одна является лидером и другой толкач. Это гораздо очевидна, но whats трудно понять насколько мало видит толкача и сколько это лицо должны доверять лидер и все корректировщиков, которые участвуют. По команде радио любезно одолжил мне команда Penske/Пеннзойл я был в состоянии услышать водителя, что Курт Буш и его экипаж начальник Steve Addington говорить с несколькими командами, как они выяснили, какие стратегии сделать. Там были моменты были, как вы слушаете радио, вы понимаете, что лидер на самом деле движет две машины. С парой хороший лидер/толкателя высок уровень доверия фактором и мастерство.

-Опять же, то, что должно быть очевидно: когда youre толкателя, youre не подвергая ваш двигатель к много прохладный воздух держать ваш двигатель на удобные температурах. Ребята на ЗМЗ нравится думать, что это моторное масло с их новым титульным спонсором Пеннзойл, которые помогли сохранить их Dodge двигатели хорошо работает даже при использовании в качестве буксира-толкача. Мы не опровергнуть его, особенно когда оболочки, Pennzoils материнской компании, идет к большим длинам между их Formula1, MotoGP, МИЛОСТЫНЯ и NASCAR технических связей для максимального обмена информацией.
Original text