repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Land Rover и Range Rover поклонники будут признать, что я слегка искажен бренды лучших 4 × 4xFar тег линии и по уважительной причине.

Ive только что провел неделю вождения Freelander 2 eD4, передний привод версию компактный внедорожник с стоп старт. OK это было Великобритании спецификации дизель с шести ступенчатая МКПП, но я должен сказать что я тщательно пользуются вождения автомобиля.

Это была гладкая, было хорошо кататься и на машину с высоким центром тяжести рассматриваются перипетии моего местных дорогах страны с апломбом. Итак, интерьер может быть, начинает выглядеть немного устаревшей, но я на самом деле люблю ее сути надежность и без глупостей подход к дизайну.

Недостатки? Ну, конечно, его внедорожные способности, по сравнению с полноприводной версии, сильно ограничены. Углубляясь через соседей крутые поля быстро оказалась слишком трудной для передних шин, которые быстро справляется с елейным грязи, но это было бы то же самое для любой искусственный внедорожника. В долгосрочной перспективе на холме, возможно, помогло, но я подозреваю, не намного.

Это может быть первый переднеприводный автомобиль Land Rover продуктовую линейку, но это будет позднее к ним присоединились в этом году два колеса Range Rover.

Учитывая, что марки Land Rover и Range Rover растет апарт – с последнего принятия на более роскошный и изысканный роль – и Land Rover, сохраняя оригинальный мантии маркиза как лошади работы не нонсенс, хотя и сложных из них, затем Freelander 2 eD4 намекает на то, что передний привод Evoque может выполнять как, но с еще более сложными ездить и атмосфера , в сочетании с более спортивным производительности благодаря его низко расположенный центр тяжести и менее очевидные команда вождения положение.

Конечно же, собираетесь два колеса " стоп-старт " помогает Land Rover стабильное снижение его уровня CO2 и там будет много клиентов для Freelanders и Evoques чья идея бездорожье-это езда на бордюры при парковке: можете вы представить себе стиль модницы Виктория Бекхэм шарить вокруг с Terrain Response? Неее, не могу и я.
Original text