repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Среднего размера exec получает «наиболее полный makeover» Мерседес истории Mercedes-Benz показал его значительно Обновлено E-класса. Середина жизни макияж включает в себя пересмотренные стайлинг, обновленные двигатели, более высокий уровень стандартного оборудования, новые функции безопасности и хай тек вариантов. Эти изменения описаны как наиболее всеобъемлющий, в истории Mercedes и произойдет перед лицом исполнительный оппозиции, что жестче, чем когда-либо.
Сильно пересмотренное E-класс установлен получить свой первый общественный поход в Детройте автосалоне в январе, с первой поставки Великобритании, намечен на март. Цены еще не объявлены, но Mercedes свидетельствует о том, что они не изменить многое. База E200 CDI будет стоить около 29,125 сегодняшней модели.
Основным направлением усилий Mercedes поднять привлекательность E-класса центров вокруг его стиль, который был изменен более значительно, чем обычно для подтяжки лица среднего возраста, особенно на фронте. Четырехъядерных фары лечения, который был ключевой особенностью E-класса с 1995 года, ушел, должны быть заменены более обычных внешний вид, с более заметным сингл Ассамблея фары эту особенность светодиодные дневные ходовые огни в стандартной комплектации.
Дальнейшие изменения коснулись решетки радиатора, где в настоящее время существуют два варианта, один спортивный и другие, более традиционные. Передний бампер и капот также пересмотрены.
В структурированной сзади wheelarches были сглажены, чтобы придать автомобилю более сплоченной внешний вид. Новый складки линия проходит от задней двери до задних фонарей, которые сохраняют ту же форму, но получили новый LED-проникнувшись графики, чьи горизонтальный упор предназначен для расширения автомобиль визуально. Существует также перепрофилируется задний бампер.
Стандартный E-класса будет предлагаться только с одним бензиновым двигателем в двух состояниях настроиться. Турбированных 2. 0-литровый агрегат доступен с 181bhp в E200 и 208bhp в E250. Третий бензин опции будут предлагаться в еще должно быть открыто E63 AMG, который будет содержать предложение постепенное увеличение за 518bhp текущего twin-turbo 5. 5-литровый V8.
Два перенесенных дизелей планируются: 2. 1-литровый четырехцилиндровый с 134л.с в E200 CDI, 168bhp в E220 CDI и 201bhp в E250 CDI и 3. 0-литровым V6 с 248bhp в E350.
Экономика Чемпион-E220 CDI. Ее заявленные 60. 1mpg-2. 4mpg лучше, чем предыдущая модель в семиступенчатой автоматической видом, давая 4g/км-сокращение выбросов CO2 на 125 г/км. Великобритании линия также включает в себя E300 BlueTec дизель-Электрический " гибрид".
Среди новых систем безопасности, включены в пересмотренный E-класс является Предотвращение Столкновения Помощи, на базе радара системы предупреждения столкновения с возможностью торможения автомобиля, чтобы уменьшить тяжесть последствий.
Ассортимент новых и/или усовершенствованных систем необязательно включает в себя Distronic Plus с Руля Assist, которая помогает удержать автомобиль с центром в выбранной полосе и отслеживает трафик в tailbacks, Brake Assist Plus с Распределительной Помощь, которая способна обнаруживать Креста движения транспорта и пешеходов, а также увеличить мощность торможения если тормоза недостаточно приложил водитель, чтобы избежать столкновения.
Original text


Обновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-1-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-2-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-3-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-4-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-5-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-6-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-7-jpgОбновленный Mercedes E-класса, выявлены-merc-e-class-facelift-8-jpg