repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Пересмотренный двух дверный Mercedes E-класса модели присоединиться к недавно объявил салона и недвижимости Mercedes-Benz показал facelifted версии E-класс купе и кабриолет.
Следующие по горячим следам facelifted E-класс седан и недвижимости, дуэт две двери избегают обращения четыре фары исходящей модель для более единообразный вид, что приносит пару больших конфигураций фар. Решетка радиатора был также достигнут больших и теперь может похвастаться последний пропеллер вдохновил вид Mercedes-Benzs для более чистого вида.
Состав двигатель для facelifted E-класс купе и кабриолет продолжает отражать стандарта E-класс седан и недвижимости с одной бензиновых и двух дизельных агрегатов. Все переносятся из исходящей модель с подробные обновления, которые востребованы для обеспечения дополнительных улучшений в экономии топлива и выбросов.
Начального уровня турбированный 2. 0-литровый четырехцилиндровый прямого впрыска бензиновых двигателей разрабатывает 181bhp в E200 и 208bhp в E250. Она поддерживается 2. 1-литровый четырехцилиндровый дизель common rail с 168bhp в E220 CDI и 201bhp в E250 CDI.
Топпинг диапазоне 3. 0-литровым V6 дизельного топлива common rail подразделение, которое наделяет E350 с 248bhp. Он получает впрыска мочевины сокращения выбросов и убедитесь, что все моторы соответствуют предстоящих нормам выбросов евро-6.
E500 купе, с его 4-Твин турбонаддувом. 6-литровый V8 двигатель, был удален из состав Великобритании.
Как с их предшественниками, Мерседес-Benzs новой средней ценовой категории две двери модели предлагают выбор двух коробок, в зависимости от того, какой двигателя они бегут. Входит шесть ступенчатая ручная и Обновлено семь скорости, автоматический с рычагом монтируется сдвига колонка рулевого колеса. Обе редукторы поставляются с стандартным стоп/старт и тормозных систем рекуперации энергии.
Mercedes-Benz является пометка вырос до уровня стандартного оборудования. Предотвращение столкновения помощи (на базе радара системы предупреждения столкновения, с возможностью торможения автомобиля, чтобы уменьшить тяжесть последствий) и attention assist (система используется для обнаружения сонливость) установлены в качестве стандартного оборудования.
В соответствии с Mercedes-Benzs стремятся укрепить свою репутацию в качестве лидера в технологии безопасности новый E-класс купе и кабриолет также получать необязательный стерео многоцелевой камерой, которая обеспечивает трехмерное представление до 50 метров в передней части автомобиля. Камера также позволяет включение ряда высокотехнологичных систем предотвращения столкновений, включая Distronic Plus с руля помощь, которая помогает держать автомобиль сосредоточена в выбранной Лейн и отслеживает трафик в пробок. И с тормоз Assist Plus с помощь Junction, автомобиль способен обнаружить крест движения и пешеходов и может увеличить торможение, если тормоза применяются недостаточно для водителя, чтобы избежать воздействия.
Mercedes-Benz пока подтвердить цены на новый E-класс купе и кабриолет, но ожидать E200 купе посадку в около 33000.
Original text


Facelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-16-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-1-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-2-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-3-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-4-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-5-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-7-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-14-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-8-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-9-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-10-jpgFacelifted Mercedes E-класса купе и кабриолет обнародовал-mercedes-benz-e-class-facelift-13-jpg