repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мерседес 3-й серии соперника переработали обратиться к более молодым покупателям. Все новый Mercedes-Benz C-класса будет выглядеть гораздо более драматичным, чем сегодняшние модели и воспитываться с большой дозой спортивных намерения.
Четвертого поколения C-class будет предлагаться с последними в автомобиле сетевого подключения к Интернету и передовые безопасности tech. Эти объекты являются частью ставки, чтобы сделать его более современным стоя, чем когда-либо прежде, чтобы принять вызов к BMW 3-series.
Новая модель имеет значение для получения ее первое публичное чуть более года время на Женевском автосалоне 2014. Он был тщательно реорганизованы с целью прямого привлечения молодых покупателей.
Инсайдеры Mercedes утверждают, что мало или ничего не будут перенесены из существующих C-класса в шаг описан как новое начало для 3-й серии и Audi A4 соперника.
Мы хотим, чтобы раз и навсегда отказаться от мысли, что C-класса автомобиль куплен ваш дед, говорит на основе Штутгарт высокопоставленного участвующих в новой концепции автомобилей. Мы пошли на большой длины, чтобы убедиться, что он будет соответствовать ожиданиям молодого поколения покупателей, как визуально, так и технически.
Изменение акцентов для нового автомобиля под кодовым названием W205, был обусловлен решением для добавления небольших CLA " Мерседес " line-up предстоящее лето.
Swoopy четырех дверный CLA, предварительно стиль купе концепция, планируется занять немного ниже сегменте рынка, с более доступные цены чем сегодняшние C-класса. Это позволит следующей C-класса должен быть перемещен половину высшего класса.
Планируется провести четыре новых модели C-класса. Наряду с первоначального седан и недвижимости, установите в марте 2014 года Mercedes также готовится более индивидуально оформленных преемник купе, а также все новые ткани Крыша кабриолет запуск в 2015 году.
Все четыре набора, чтобы получить более быстрое лечение от AMG, который готовит новый двойным турбонаддувом 4. 0-литровый V8 двигатель для новой машины.
Размеры
Длина нового C-класса увеличилась на 100 мм над сегодняшней модели до 4700 мм. Это ставит его наравне с Audi A4 и расширяет его 75 мм за 3-й серии седан.
Некоторые 80mm добавленной длина сосредоточена в пределах колесной базы, которая увеличивается до 2820mm. Autocar также может обнаружить, что треки были расширены до 40мм, чтобы дать ему больше места. Соответствующее увеличение в ширину занимает около 1810mm.
Крупные внешние размеры утверждала, что для обеспечения новой модели значительно улучшенное внутреннее пространство. Ногу, плечо и запас улучшились спереди и сзади, по словам источников Autocar. Новый C-класс-это также дает больше места для багажа. Загрузки мощностей в салоне поднялась до 485 литров, что значительно больше, чем А4 или 3-series.
Шасси
Новый C-класс будет первой моделью использовать Mercedes новой платформы МРА (модульный привод на задние колеса архитектуры). Горяче катанные стали монокок структура в удлиненной формы, также устанавливается для поддержки будущих воплощениях E-класса и S-класса, среди всей линии моделей. Он был разработан с использованием новейших технологий строительства и, вместе с дальнейшие меры экономии веса привел к шасси, сказал, чтобы помочь новый автомобиль, чтобы подрезать его предшественник в масштабах, несмотря на его значительное увеличение размера.
Ничего официального, но новый базовый C160 модели-сказал весят меньше, чем 1380kg, несмотря на рост как в статической, так и динамической жесткости, которые описаны в данном классе.
Новый C-класс выглядит скорее всего отказаться макет стойки МакФерсон существующей модели фронт для нового механизма рычагах, обеспечивая больший контроль колесо и Добавлена боковая жесткость для улучшения обработки. Сзади, однако, сохраняет аналогичные многорычажная система для существующих C-евроклассам, но он широко был переработан для добавлен уровень изысканности.
Двигатели
В отличие от CLA, которая использует макет поперечном двигателя, новый C-класс сохраняет продольно установлены двигатели. Новые сайты процедура монтажа, их ниже в двигатель залива и чуть более сзади, чем с сегодняшней модели для распределения повышение веса и низко расположенный центр тяжести.
Mainstream двигателей будет включать в себя четыре цилиндра и V6 бензиновыми агрегатами, начиная от 184bhp 2. 0-литровый турбо-спектр-парадов 330bhp twin-turbo 3. 0.
Тепловозы первоначально, скорее всего, включают в себя обновленную версию существующего 2. 1-литровый двигатель до четырех Штатов мелодию, охватывающих 120bhp к 220bhp.
Все двигатели получают автоматический старт-стоп и рекуперации энергии при торможении, наряду с другими эффективность мер по повышению. В сочетании с сокращением в снаряженная масса, это, как утверждается, приносят улучшения до 20 г/км CO2.
Mercedes планирует ввести плагин бензин-электрической гибридной версии нового C-класса в 2015 году. Подробности не хватает, но некоторые источники утверждают, что он будет иметь все, Электрический расстоянии до 18 км.
Дальнейшие события включают в себя пересмотренный трансмиссия с измененной архитектурой карданный вал макета. Это позволит Mercedes производить новый C-класс в стандартный привод на задние колеса и необязательно 4Matic четыре колеса в левой-стороны-диска, так и с правосторонним расположением руля обличьях впервые.
До сих пор, карданный вал, упаковка ограничения вызвали 4Matic C-класса будет производиться в левой-диска форм. Новый слой будет принят на следующей внедорожник GLK, которые будут выпускаться в с правым рулем.
Новый C-класс установлен быть запущен с шести ступенчатая механическая или более новой версии сегодняшних семи ступенчатая автоматическая коробка передач, в зависимости от двигателя. Новый 9 ступенчатой автоматической трансмиссией переживает в настоящее время развития. Однако Mercedes источники предполагают, что маловероятно найти свой путь в C-класса, до тех пор, пока следующий модель получает ее запланированных facelift в середине цикла, в 2017 году. Этот план является, что он первоначально будет найти свой путь в более престижные предложений перед сочащийся вниз через состав.
Новые технологии
Адаптивная система управления подвеской будет стандартным для всех моделей, новые электро-механическое рулевое управление, система предложит ряд руки прочь автоматическая парковка варианты.
Технология, которая Mercedes планирует использовать в новый C-class включает в себя полный спектр предохранительные устройства, предназначенные для обновленного E-класса. Он оснащен стерео-камеры, что обеспечивает дополнительные функции предотвращения столкновений, таких как машина торможения автоматически снизить тяжесть последствий.
Также будут включены в новый Distronic Plus оснащены с Руля Assist, которая удерживает машину с центром в выбранной полосе и отслеживает трафик в tailbacks. Там также будет Brake Assist Plus с Распределительной Assist, которая обнаруживает пересечь поток транспорта и пешеходов, а также увеличить мощность торможения если не хватает силы приложил водитель, чтобы избежать столкновения.
Original text


Новый Mercedes C-class деталей, выявленных-merc-c-class_bsy-jpgНовый Mercedes C-class деталей, выявленных-merc-c-class-bsy-jpg