repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Эстепона, Испания: BMW, направились в Южной Испании, чтобы мы могли получить наши руки на его новый кабриолет и на этот раз моя удача. Хотя мне не нужны солнцезащитный крем, это после всех только середине марта, но не сделал требуют водонепроницаемый формулировки как некоторые коллеги ранее на этой неделе было сделано когда проливной дождь означало, что их рейс должен был быть отвлечено от Гибралтара до Малаги.

С ценами на топливо ракетные обстрелы в Великобритании и всей Европе вариант 3 литровый ветром прямой шесть делает много смысла особенно когда его растяжением для ZFs превосходной восьми ступенчатой box, который включает в себя технологию стоп старт с добавленными бонус тормозных рекуперации энергии.

Не является 320 л.с. и 332 фунт - футов крутящего момента, чтобы быть понюхал – его все еще способны ветра 4000 + фунтов автомобиля до 62 mph в 5. 7 секунд до достижения своих ограниченных 155 mph максимальная скорость.

Я никогда не был поклонником Chris Браслеты дизайн языка и я думаю, что некоторые из текущих Beemers только вниз право уродливый-X 6 Просьба прийти вперед. Новая серия 6 является большое улучшение над его предшественник, хотя я все еще думаю, что он выглядит громоздким, особенно сзади. К счастью прошла VPL (видимой линии трусиков).

Дизайнер, Надер Faghihzadeh говорит, что он был вдохновлен поток воды в ручьях и как ее части вокруг скалы, оставляя двойной просыпается. Хм, да...

Динамически новый автомобиль огромной выгоды от ее основы, взяты из последних 5-й серии и ее четыре колеса рулевого управления. Ее также 50% жестче, чем старая модель и это сразу заметно, как вы молоток на скорости в излучине первый. Несмотря на электро механического рулевого, кажется, имеют параметр, который заглушает, что дорога делает это вата быстрый исполнитель, который меняет направление с больше гибкости чем предположить его основная.

Он не может обладать 650s более жестокой власть доставки, но долго континентальной круизы будет 10 имперских mpg более эффективным.

Минусы? Есть, конечно, для начала в течение шести футов, я не смог получить место достаточно низкой и рулевое колесо босс скрываются в нижней части окна документа. На самом деле это был мой вождения партнером в 650i, который сказал мне, у нас был только 30 километров осталось в баке топлива – я не мог видеть чтения.

Места в багажнике, экономичный и, глядя через заднее окно, словно пытаясь заглянуть в почтовый ящик.

На плюс сторона, это на редкость спокойно на скоростях, приближающихся три фигуры с капюшоном вверх или вниз, и она чувствует себя твердые. Что шнеки хорошо для версии купе только что сообщил, - но это будет другая история, для другого дня.

Original text