repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Трудно поверить, я знаю, но это Протон, вероятно, собирается стать самым дорогим автомобилем, я езды круглый год.

EMAS концепции был разработан Giugiaros ItalDesign и построен в сотрудничестве с Lotus Engineering, чтобы отпраздновать 25-летие производителей Малайзии автомобиль в последние годы на Женевском автосалоне.

Ее принято 12 месяцев для диапазона расширителя питание город Люк сделать свой путь обратно в штаб-квартире Lotus в Хетел несколько журналистов сесть за руль.

Пяти дверный основывается на сильно пересмотренная платформа Toyota iQ, подвеска и рулевое управление, но все остальное было отклонены: двигатель был заменен лотосов 3 цилиндровый 1. 2-литровый развивающихся 47 bhp. Диапазона расширителей, власти были оптимизированы между питания поколения очки, 20 л.с. при 1500 об/мин, максимальная мощность при 3500 об/мин. Хотя это моноблок дизайн производство версий, которые начать тестирование позже этим летом, являются обычными отдельная голова и блок. Электродвигатель – 100 bhp с 177 lb.-ft. крутящего момента, вождение задние колеса через 5. 5:1 одного передач.

Сидя под полом являются 100 мешок типа воздушным охлаждением литий полимера клетки, вырабатывающие 16. 5 кВт/ч. показатели для концепции редко актуальны как theyre, так что лишний вес, но СУКПД, говорит Lotus, занимает 14 секунд до 60 миль/ч и максимальная скорость 105 км/ч и диапазон расширитель только максимальной скорости 60 миль/ч. Его полный диапазон является 350 миль и 60 г/км CO2 рейтинг.

Lotus инженерии также интегрированы ItalDesigns впереди водителя, который передает не только скорость, но потребление энергии, состояние заряда и диапазон отображения графики в сенсорный экран.

По словам главного инженера Steve Doyle для гибридных и EV интеграции Lotus Engineering мы считаем, что одна из проблем с параллельной серии гибридов является, что OEM хотят иметь возможность обновить двигатель или поставить двигатель в различные приложения, изменить коробки передач или перейти от бензина на другие виды топлива. Они используются для измельчения и изменения в пределах и на разных платформах.

Проблема с Параллельный гибрид, что ее так комплексной и если OEM хочет изменить что-либо он должен вернуться к царапинам благодаря программе весь развития. С гибридной серии его довольно легко изменить размер батареи, генератор или двигателя расширитель диапазона и сохранить остальные стратегии архитектуры и управления на месте.

За рулем EMAS на испытательном треке Хетел, который в настоящее время повторно уложенной в то время, концепция Протон почувствовал удивительно хорошо для концепции. Его безусловно вместительный и чувствует себя очень просторные и несмотря на его вес электродвигатель обеспечивает бодрый производительность, который будет достаточным для поездок в город. Ладно так не были оптимизированы настройки подвески и рулевого почувствовал немного расплывчато, но вы должны вырезать некоторые слабину с единичных и выйти за рамки его доставки как концепции и ее системы может доставить в будущем.

Диапазон расширители немного странность, когда дело доходит до тестирования, а также, поскольку вы никогда не получите шанс поставить их через весь ассортимент и, конечно, не на испытательном треке. Но несколько кругов Hethel оказалось достаточно, чтобы доказать, что система эффективна и дает надежду.

Lotus Engineering утверждает, что интерес со стороны европейских ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, но больше от тех, в Китае и на вашей стороне пруда. С потенциалом для multi-fuel и использовать более мощные и посвящен электродвигателей, версии Lotus range extender может быть заголовок свой путь в течение ближайших нескольких лет.

Беда, они будут оставаться premium по цене вариант до тех пор, пока стоимость батареи и электродвигатели начинает уменьшаться и, что еще может быть еще.
Original text


Краткий обзор: Протон EMAS концепции-emas_interior_23_02_11_8-440x292-jpgКраткий обзор: Протон EMAS концепции-emas_interior_23_02_11_17-220x330-jpgКраткий обзор: Протон EMAS концепции-proton-emas-18_08_10_17-440x292-jpg