repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Он взял глобального экономического спада, GMs банкротства и массового потребителя отказ большой спорт утилиты, но Chevrolet, наконец, построили большой небольшой автомобиль. Я недавно вышел на борту 2011 Chevrolet Cruze в экономии эко отделкой топлива. По цене $18,895, особенности Cruze Eco mpg единомышленников экстры как ультра-низким--сопротивления качению шин и ветер, обман тела отделкой. Ее не собираюсь вне тек Приус, хотя вы не можете спорить с в среднем примерно 40 mpg во время шоссе вождения.

В самом деле его долго диски, выявить лучших в Cruze. 1 138-bhp. 4-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель очень тихо, в то время как поездка оставался стабильным и комфортно даже на колеистой (и снегом) дорог города Нью-Йорка. Я был колеблющимся о 6-ступенчатая МКПП, установлены на мой тестовый автомобиль. Конечно Шевроле, возможно, получил много правый с Cruze..., но передачи был обязан чувствовать себя помешивая кашу с деревянной ложкой, право?

Не удивительно! Сцепление легко модулировать и shift действий позитивна, даже если подавляющее ощущение таково, коренастый пластиковые Конференц-зал твердая Резина. Шестиступенчатой автоматической $925 вариант. Рулевой пришел в какую-то критику за то, что нервный, хотя я нашел это будет приятным и точным перетасовки с трафиком на Нью-Джерси. Есть место для пяти взрослых особей и макет тире логично, все интеллектуальное управление размещены.

Ствол, хотя главным образом неиспользуемые во время моего выходные с автомобилем, предлагает удобный 15. 4 cu. ft. комнаты. Это должно быть более чем достаточно для буксировки друзей и семьи в и из аэропорта JFK, не имея такой избыток номер, что они будут думать, что они могут остаться более чем на неделю. И хотя внешность не нажать любой дизайн барьеров, Cruze пришла на вблизи Всеобщей похвалы, с несколькими друзьями, назвав его мило и очень красивый.
Original text