repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

F1 легенда Айртона сенны в Honda NSX на аукцион; special edition Vauxhall Адамс запущен; Группа B ралли легенды в Гудвуде. В 1992 г. Honda NSX, когда-то принадлежала F1 легенда Айртон Сенна является настоящее время аукциона. Автомобиль, который имеет руководство цена 75-000-85000, охватила 31,800 км и был припаркован вскоре после его смерти в Имоле в 1994 году до продается в 1996 году. Модель была первоначально куплена сенны менеджер для драйвера для использования, когда он посетил своего дома в Португалии.
Два новых специальных изданиях Vauxhall Адам был создан вокруг черно-белая тема. Адам Блэк и Adam White получить экстерьера и интерьера и отделки изменения, которые связаны с его именем, в то время как комплексное подключения iPhone также предлагается в телепрограммах, будет ограничена до 250 единиц в каждом. Власть для обеих моделей поставляется с Vauxhall. 1. 4-литровым 86bhp двигателя.
Группа B ралли классики, в том числе Audi Quattro, Peugeot 205 T16 и Lancia Delta S4 все будут в действие в Гудвуд на Заседании Членов в марте. В общей сложности, 17 машин примут участие в Гудвуде выключатель Двигателя в праздник сплочения самых опасных времен. Группа B ралли состоялся в период между 1982 и 1986 г., когда конкурс был запрещен из соображений безопасности.
Original text