repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тема автомагистрали толлинговые не уходит, и мы должны бороться с ним, прежде чем это слишком поздно. Когда я читаю The Sunday Times на хороший старомодный бумаге в выходные дни, было то, что казалось, как старая история разогреть, а именно опроса таксировать автомагистрали.
В конце прошлого года был краткий вспышка подушного налога на колесах заголовки как предложения были на плаву как часть ремонта сети автомагистралей.
Это не вызывает столько вонь, а затем, что Рождество и все, но медленное горение на эту историю, теперь, похоже, фильтрация через другие документы и точек. Если бы не тот факт, что наши Бюргерса теперь добавили лошадиных сил, такое предложение должно быть ближе к верхней части повестки дня Новости.
Нам действительно необходимо сделать шум по этому поводу: 150 – фигура, которая была щипаная из воздуха, вероятно на том основании, что водители не заметите это что много. В конце концов это не намного больше, чем заполнить и половина на насосы, и не далеко от 145 я платить на BBC каждый год по некоторым причинам. Ну, если я этого не сделаете, они будут арестовывать, штраф и возможно меня посадить.
Теперь мне не нужно BBC, чтобы выжить, но автомагистрали весьма важно, чтобы мой образ жизни и дохода. В этой связи 150 не много. Если я работаю чуть-чуть сложнее, заряд моих клиентов дополнительную несколько фунтов затем возможно плохо сделать деньги в кратчайшие сроки. Это, конечно, только то, что они хотят все делать. Я не хочу платить больше, чтобы водить свой автомобиль на дорогах, плохо обслуживаемых и не вам.
Беда в том, что, если все мы игнорировать это он не пойдет прочь. Действительно, он придет к укусить нас очень плохо, как цикл Фокс в вашем пригородных саду с ключами к двери патио. Да, Новости программ существуют, чтобы отвлечь нас от whats действительно происходит, является ли это убийца ГСЗ, или способы выдавливания больше денег из водителей.
Так кто направил их MP, сделал баннер или смешанные первый Молотова?
Original text