repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Дженсон Баттон побеждает захватывающее бразильском Гран-при от Фернандо Alonso, но шестое место достаточно заработать Себастьян Феттель водитель McLaren название третьего мира Дженсон Баттон выиграл пульсирующий финальной гонке Формулы-1 сезона, но он был Red Bulls Себастьян Феттель, который украл заголовки на Гран-при Бразилии, став чемпионом маленьких когда-либо тройной мира спорта после окончания шестой.
В гонке, которая проводилась во влажных, сырых и сухих в разное время, был полон драматизма, как Феттель оправился от первого круга столкновению, которое выпало ему на последнем месте и поднялся обратно через поле, в то время как название соперник Фернандо Алонсо ("Феррари) максимально быстрого старта, большой темп и несчастье других, чтобы занять второе место.
Вне на фронте, кнопка, напарник по команде Льюис Хэмилтон и силы Индиас Нико Хюлькенберг все показали превосходно ПАСЕ в влажной, со всех трех принимая превращается в ведущую роль. Оставаясь на слики во время других бегунов, косточек для промежуточных кнопку и Хюлькенберг, вытащил огромный свинца, с немецкой прохождения британца после долгого дуэли, но их преимущество было отменено период безопасности автомобилей.
С поля сгруппированы вверх, хюлькенберга отпрянул, с Гамильтон прохождения Кнопку и давая chase. Ошибка хюлькенберга пусть Гамильтон, но Force India водитель вцепился и сделала ход на две трети расстояния, как они плескались трафика. Однако, он не справился с управлением в условиях повышенной влажности при торможении и скользнул в Гамильтон. Британца, в своей последней гонке за McLaren, был уйти в отставку, в то время как хюлькенберга получил диск-через наказание.
Сильный дождь затем бросил в другой curveball, с Феттель остановки рано для шины только для того, чтобы найти что его экипажа яму были не готовы. Он быстро поднялся до шестой, однако, что было достаточно, чтобы заработать ему титул от Alonso, который упорно увеличилась до второй позиции, впереди его быстрого Ferrari-напарник Felipe масса.
Гонки затем пришел к несколько преждевременно, как пол ди Реста (Force India) сильно разбился на ямы прямо излом и вывел безопасности автомобиля с колени, чтобы пойти. Михаэль Шумахер ("Мерседес) занял седьмое в заключительном когда-нибудь гонки F1.
Внутри автомобиля когда вы получаете обернулся для нет разум, это не самый удобный чувство, сказал Феттель, со ссылкой на его первый контакт коленях. Я был очень повезло, что никто не ударил меня с этого момента. Я думаю, он был жестким [гонки у нас], но мы держали верующей и остали себя.
Размышляя о потерять титул на три очка, Alonso сказал: был ситуаций во время сезона, которые делают вас думать о эти три очка, но это спорт. Даже несмотря на то, что я финишировал вторым в точках, что у меня никогда не было такого уважения и привязанности от всех в паддоке.
Это первый раз, что я есть драйверы, экс водителей, команды, болельщиков сказать, что мы сделали лучший чемпионат. Мы будем как сильный в 2013 году, потому что это было бы труднее быть сильнее. У меня есть большое чувство после 2012 года, на сегодняшний день лучший год в моей карьере.
Гран-При Бразилии:
1 Дженсон Баттон ("Макларен-Мерседес") 1 : 45 22. 656s2 Фернандо Алонсо ("Феррари) +2. 754s3 Фелипе масса (Ferrari) +3. 615s4 Марк Уэббер (Red Bull Renault) +4. 936s5 Нико Хюлькенберг (Force India Mercedes) +5. 708s6 Себастьян Феттель (Red Bull Renault) +9. 453s7 Михаэль Шумахер ("Мерседес) +11. 900s8 Жан-Эрик непредвиденной вакансии, образовавшейся после (Toro Rosso-Ferrari) +28. 600s9 Камуи Кобаяси (Sauber-Ferrari) +31. 200s10 Кими Райкконен (Lotus-Renault) +1lap EtcFastest коленях: Hamilton, 1:18. 069
Мир турнирной таблице Чемпионата
Драйверы:1 Феттель 281; 2 Алонсо 278; 3 Райкконен 207; 4 Гамильтон 190; 5 Кнопка 188; 6 Уэббер 179; 7 масса 122; 8 Грожан 96; 9 Росберг 93; 10 Перес 66. И др.
Конструкторы: 1 Red Bull Renault 460; 2 Ferrari 400; 3 McLaren-Mercedes 378; 4 Lotus-Renault 303; 5 Mercedes 142; 6 Sauber-Ferrari 126; 7 Force India Mercedes 109; 8 Williams-Renault 76; 9 Toro Rosso-Ferrari 26. И др.
Original text