repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Бентли увеличилась производительность от его континентального Flying Spur, но не за счет уточнения. Новый Bentley Continental Flying отрог быстрее, более мощные и более эффективно — и боссов компании говорят, они решили уточнение вопросов, которые препятствуют предыдущей модели.
Изображенные здесь, новый Flying Spur будет отображаться на Женевском автосалоне, где будет выявлено цены. Он будет идти на продажу летом этого года.
6. 0--литровым двигателем W12 в настоящее время поставляет 616bhp в 6000rpm (552 л.с.) и 580lb метрах от 2000rpm (479lb ft). Это связано с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF, что сдвиги в менее 200 миллисекунд. Максимальная скорость остается 200 миль в час, но экономичности и выбросов CO2, выросли на 13% - до 19. 2mpg и 343g/км.
Укладка был tweaked внутри и снаружи. Основное внимание уделялось делая внешности выглядеть ниже, более широкого и более агрессивным. такие детали, как светодиодные фары также способствовать этому, как и новых линий, которые Bentley дизайн босс Люк donckerwolke говорит, являются одними из самых смелых и острых, он когда-либо созданных.
Широкое использование новых, сильнее, легкое материалов также означает, что новый Flying Spur весит 50 кг меньше предыдущей модели, несмотря на то что четыре процента более жесткой. Более твердого тела также сказал обеспечить более прочную основу для подавления шума и вибрации. Использовались также дополнительные материалы звук звукоизолятор, в том числе подпольное акустические панели, акустические стекло, новые глушители выхлопных газов и новые дверные уплотнители, которые лучше уменьшить шум ветра и дороги.
Новые 19-дюймовые шины имеют более высокие боковые для улучшения комфорта. Воздуха суспензий, весной параметры значительно мягче, улучшить ездить комфорт дальше и стабилизаторы поперечной мягче для улучшения поглощения удара одного колеса, а кусты рычаг подвески мягче на 25 процентов. В поворотах сложнее, однако, жесткость пружины увеличивается, чтобы уменьшить качки, шаг и ролл. драйверы можно выбрать из четырех настройки подвески.
Мы поставили большой акцент на комфорт, Bentley начальник инженерных Фрек Рольф. Мы посмотрели на все, чтобы уменьшить шум и убедитесь, что кабина как хорошее место, чтобы быть как это может быть.
Новые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-1_1-jpgНовые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-2_1-jpgНовые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-3_1-jpgНовые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-4_1-jpgНовые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-6_1-jpgНовые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-7_1-jpgНовые Bentley Flying Spur ставит больше сосредоточиться на уточнении-bentley-flying-spur-11_1-jpg
Внутри только солнцезащитные козырьки, захватить ручки, подлокотники и некоторые передней консоли и элементы управления были перенесены из исходящих автомобиля. Основное внимание уделялось повышению комфорта и звуковой изоляции, особенно в задних сидений, которые могут быть скорректированы в 14 различных направлениях и отоплением и охлаждением. Автомобиль доступен в четырех местный и пятиместный конфигураций.
Bentley также значительно улучшилась в автомобиле технологии на предложение. Передних сиденьях имеют восемь дюймовый сенсорный экран, через который они могут контролировать sat-nav, Bluetooth и развлекательных систем. Задние сиденья пассажиров можно использовать новый пульт дистанционного управления для всех систем, автомобили, от контроля климата для развлекательных систем.
Клиенты могут также спецификации устройства подключения, что позволяет им подключаться к автомобили встроенный wi-fi и работать, используя два 10-дюймовые экраны, установлены спинки передних сидений.
Original text