repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Поздравления для Kia Motors для победы Kias первый когда-либо расы вчера в парке Автоспорт парикмахерская вблизи Birmingham, AL. Гонка была третий раунд в классе улица тюнер (ST) Гранд-ам Continental Tire спортивный автомобиль вызов (CTSCC).

После квалификации в шестнадцатой позиции, Майкл Галац маневрировали № 10 Kia Forte Koup через поле и в Топ-10 в начале гонки до передачи автомобиля от Nic Йонссон с 90 минут, оставшихся в два с половиной часа гонки. Затем Йенссон быстро поднялась на поле и догнал лидера с чуть более 30 минут, оставшихся в гонке. Он финишировал впереди Тим Белл/BJ Захария в Office Depot BMW 128i менее чем за секунду. Райан Эллис/Ян Баас, кто выиграл первые две гонки в этом году за рулем VW DriveGear VW GTI, занял четвертое место.

Это было как домашний выигрыш для Kia, как большая толпа местных дилеров Киа и членов команды от компании U. S. завод в близлежащем Вест-Пойнт, штат Джорджия были под рукой, чтобы увидеть Kias впервые выиграть.

Когда я присутствовал второй раунд серии на Хомстед Парк, штат Флорида в марте, /Galati Йенссон закончил 7-й в классе, а Адам норы/Тревор Hopwood финишировал 25-м в гонке автомобиля второй бесконечности аудио Kia Forte Koup. Норы/Тревор Hopwood финишировал десятым в гонке Парикмахерская. В Дайтоне Koups в первой гонке в этом сезоне, закончил 2-й и 12-м в классе ST.

Команда имела большие надежды, что кинетическая Racing-подготовлен Kia Koups будет гораздо более конкурентоспособными на истинный путь курса в отличие от них использования длинных прямых и тяжелых банки в цепь комбинированных овал/дороги курс, как усадьба и Daytona и ожидания команды были безусловно встретились на Парикмахерская.

Ее стоит отметить, что Kia закончил 18 в целом в гонке Парикмахерская, который сочетает в себе более мощные автомобили класса Grand Sport (GS) с медленным автомобили класса ST. Победившая Ford Mustang 302 R закончил чуть более 45 второй класс наградами Kia. Сравнения между победы BMW M3 в классе GS и победившая VW GTI в классе ST на предыдущей гонке в усадьбе был одного внапуска плюс 39 секунд (почти три минуты) после 2. 5 часов гонки.