repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В стремлении продавать свои товары на западные рынки, Geely и их вспомогательных Volvo объединились, чтобы построить малолитражки мировой Прокат, направленных на пожертвования от Ford, Honda et al.
Малолитражный будет эксклюзивной, Geely, и пойдет после того, конкуренты, такие как Honda Fit, Ford Fiesta, Toyota Yaris и Volkswagen Поло. Прибытие на западном берегу несколько лет до этого, по словам CEO Volvo Hakan Samuelsson.
Geely и Volvo разработке платформы на их совместный центр исследований и разработок в Швеции, второй подобный проект будет развиваться. Основной целью этого проекта является проектирование малолитражки, которая бы соответствовала западным стандартам безопасности и качества, таким образом, позволяя Geely, чтобы набрать обороты на рынке.
Китайско-шведский automaker разрабатывает также компактная платформа для обоих своих торговых марок для использования и, как ожидается, хит рынка в около четырех лет. Немецкого поставщика Brose группа будет поставлять компоненты для договора, а также механические компоненты для Geelys собственную линейку, через Союз сделал между Geely и Броз в этом месяце.
Original text