repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

TTAC был первым, чтобы принести вам новости хода F-150′s алюминиевые конструкции, 2. 7 L Ecoboost и задержки с алюминиевой тела производства панелей. И теперь weve получил еще один Баунти информации о предстоящих двигателей, коробок передач и другие технологии для новых грузовиков F-серии и их полноразмерные внедорожники.
TTACs источники сообщают нам, что даже несмотря на то, что даже не начато следующего поколения F-150, есть уже начала цикла и в середине цикла обновления в карты. По их словам Ford чувство жало проиграть в ОЗУ на первой гонке раскладки полтонны дизель. Дизель F-150 в работах, но стала жертвой экономического спада в 2008 году. Теперь Ford Очевидно, при работе на 3. 0L V6 дизель, под кодовым названием Лев, который установлен для появляются к 2018 году. В числе других событий трансмиссии, weve узнали, что 2. 7L Ecoboost будет иметь где-то в ballpark 290-300 лошадиных сил, хотя крутящий момент чисел остаются неизвестными.
Примерно в это время а также увидите ряд крупных событий для Фордов грузовик онлайн. Новая 10-скорость передачи будет дебют в как грузовики и внедорожники на корпус, а также новый, алюминий здоровых версия Ford Экспедиция и Линкольн Навигатор. В то время как производство будет проходить в Америке, развитие в настоящее время происходит на Форды мексиканской руку.
Несмотря на толчок для алюминия органов один продукт, который не делая переход является следующего поколения Super Duty грузовиков. Наш источник указывает, что эти грузовики будут придерживаться стальные тела, хотя причины неизвестны.

Original text