repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Volvo и Geely для работы на C-сегмент автомобилей, Continental GT скорость кабриолет в Нардо и индийские покупатели отклонить пышная Mercedes модели Volvo и его владелец Geely создаст совместных исследований и разработок завода в Гётеборге. Он будет использоваться для разработки Модульная архитектура на диапазон C-сегмент автомобилей для обеих фирм. Новый центр должен управляться Матс Fagerhag и около 200 человек.
Большая часть трека тестирования для новой Bentley Continental GTC скорости, в мире падение быстрый четыре сиденья топ, прошла в VW Эра-Лессин трек в Германии и Nardo в Италии. Они являются одними из самых длинных в Европе, и таким образом единственные подходит для устойчивой работы 200 миль в час-плюс.
Южный индийский рынок является проблемой для производителей роскошных автомобилей, как покупатели слишком защищены найти привлекательными, роскошные автомобили, считает Mercedes босс Дитер Цетше. Существует гораздо меньше склонности чтобы показать их успех, чем в других частях мира,-сказал он.
Original text