repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Налоговый кредит $7500 под сомнение-и иногда дико неправильно.

Напомним, что электрических транспортных средств и подключаемый модуль гибриды достаточную емкость батареи в настоящее время претендовать на Федеральный Налоговый кредит в размере $7500. Позволяет подчеркнуть слово: кредит, то, что приходит в следующий лет подоходном налоге подачи, не в то время EV/PHEV покупки.

Этот последний окупаемости более правильно называется скидку. И с одобрения федерального правительства этой автомобильной технологии, сенатор Дебора Stabenow, D -Mich., предложил превратить сегодняшних $7500 налоговый кредит в скидку.

Это, однако, имеет национальной ассоциации автомобильных дилеров обеспокоены тем, что theyd быть те — не службы внутренних доходов — возложена задача определения законности наличные обратно для каждого клиента.

Не в том, что IRS поставил особенно высоких стандартов в этой области. По данным Associated Press, Департамент казначейства докладе говорится, что почти 13.000 человек ошибочно утверждали некоторые $33 млн EV/PHEV налоговых кредитов в течение первых шести месяцев 2010 года. Это составляет около 20% $163. в 9 миллионов долларов выделено кредитов.

Его не ясно, что некоторые плательщики налога не просто запутался. Однако Id должны задаться вопросом о тех, кто претендует кредит $7500 за их Hummer H3, Додж Дуранго и Cadillac Escalade. Позволяет дать частичные кредитные (хотя и не в долларах) парень с гольф-кары.

В самом деле, налоговое управление США признало, что некоторые из его собственных сотрудников были введены ошибочные утверждения. И было 29 заключенных, которые получили $49,926 в различных автомобильных кредитов, несмотря на перемешать в течение всего 2009 года.
Original text