repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Давайте говорить у вас есть $83,425, сидел вокруг и вы хотите сделать наиболее экономичным выбором возможных Кроме того, скажем, Тесла, или фигурной скобки Prius Plug-Ins, дополненные чемоданы наличных денег. Позволяет также сказать, что youre тип литерала единомышленников достойного человеческого существа, который никогда не раз посмотрел на задней могучий 750il и сказал, Хех. Семьдесят пять нефти. Хех.
Ну, тогда добрый человек, BMW имеет свой автомобиль.

Новый 740Ld в основном 740Li, только с БМВ 3. 0-литровый TwinPower turbo Дизель прямо шесть. Ожидали 255 hp и надежные 413 фунт фут крутящего момента, вероятно сделать ЛД немного более бодрым в обычных городских вождения чем увеличила бензин шесть в Li.
Подавляющее большинство Siebeners в этой стране, вероятно, пойти в дверь на $899/ месяц аренды, и это дизельный вариант не могут изменить этот шаблон. Задаешься вопросом, как весело типичный демографические для этот автомобиль будет приспособиться к стоя в грязной лужи стоячей дизельного топлива на грузовик останавливается во время лыжные экскурсии. Да, богатые люди использовали проглотить унижения воспламенением от сжатия в эпоху 300TD, но это было потому, что Mercedes-Benz в основном вынуждены сделать это, и некоторые процент из них выбрал вместо рисковать гнев федерального правительства, чтобы принести в horrifyingly недостаточна W123 230E седанов. Когда значительное число людей готовы принять шанс на их заплатил наличными Benzos захватили в доках и бросили в Атлантический океан, просто чтобы избежать несчастья дизельного топлива, это довольно твердый показатель качества жизни вопросы, связанные с соком Рудольф значительны.
В будущем, где Соединенные Штаты принимает наказания на основе выбросов СО2 налоговой политики для частных автомобилей возможно в президента Hillarys второй срок, этот 740Ld будет гарантированным победителем. До тех пор она будет любопытство, движимый людей, которые хотят сделать точку.
Original text