repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Захватывающие дух преемником Zonda был одним из сумасшедшая и самых интересных автомобилей, мы поехали круглый год. 720bhp, 230 миль / Pagani Huayra, вероятно, дикие и, конечно, самый быстрый автомобиль, мы поехали в этом году. Но тогда они не склонны делать вещи наполовину в Пагани. Никогда не сделал, никогда не будет.
Легендарный Zonda, которые предшествовали Huayra (произносится почему САР) был одним из миров maddest, наиболее знаковых суперкаров, поэтому заменяя его всегда собирается быть жестким. Тем более что Горацио Пагани постановил, что он хотел, чтобы продать свою новую машину в Америке (в отличие от Zonda), что означало, что все виды шума и выбросов правил необходимо будет придерживаться в этот раз.
В случае Pagani пришли с был захватывающий – буквально, учитывая тот факт, что автомобиль должен был иметь турбированный двигатель для того, чтобы убедиться в его 10-летний срок. Но Huayras 6. 0-литровый твин турбо V12, разработан и спроектирован специально для автомобиля от AMG, не точно ваш заурядный force-fed двигатель. Это чудовище электростанция в всячески вообразить, и он определяет личность Huayras каждый бит, как удивительно аэродинамические линии или его активно Аэро расширение шасси.
На дороге, последние Pagani чувствует сердце stoppingly быстро, особенно в средней ценовой категории, когда эффекты 738 фунтов футов крутящего момента все возможное, чтобы взорвать ваши внутренние органы прямо из вашей спиной, всякий раз, когда полом дроссельной заслонки. Только смелым или действительно глупые достичь для кнопки выключает трекшион контроль, ибо хотя среднемоторный шасси Huayras чрезвычайно хорошо воспитанный большую часть времени и в ее причиной свыше 400 кг активного downforce выше 150 км/ч, его все еще заднего колеса Драйв монстр thatll откусить руку в сердцебиение если вы относиться к нему плохо.
Как всегда с Pagani, шарж как интерьер этого автомобиля обеспечивает почти столько развлечений как опыт вождения. В обоих случаях некоторые найдут то, что предлагает Huayra слишком экстремальный. Но учитывая, что Paganis заказать книги в настоящее время полный для следующих трех с половиной лет, есть также много, кто думают иначе и любовь Huayra за то, что это: один из миров безумная, наиболее интересных автомобилей. Вы можете рассчитывать нас среди них.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Германия Huayra-pagani-huayra-2012-1_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Германия Huayra-pagani-huayra-2012-2_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Германия Huayra-pagani-huayra-2012-4_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Германия Huayra-pagani-huayra-2012-17-jpg