repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
3 Уилер Морган как сумасшедший, как они приходят, но это блестящий для него. Морган мотор компании modus operandi, как кардиган, что, если вы держите его на долго достаточно, в конечном итоге стать модным снова.
Вещи случаются в Малверн, которые находятся за пределами остальной части автомобильной промышленности; только на сайте Morgans может читать Топ Новости История, зола отмирание болезни не повлияет на производство. И только Морган могут выпустить трехколесные как это. Не только потому, что это только один с наследием, но и потому что это единственный производитель автомобилей сумасшедшим подписать его.
Но то, что ход гения. 4-Wheeler законодательство так плотно, что вы не можете иметь липкое выход переключатели в кабине. Вы не можете иметь голову ловушки в кузова; Вы не можете иметь удаленно острых краев. Посмотрите на радикальные SR3 SL и вы увидите, с ее узкими крыла и Рейки в сторону и округлые разделителя, длины к которому ниши автопроизводители должны растянуть получить даже ограниченный тип утверждения.
Морган 3 Уилер, хотя? Ну это мотодельтаплан, не автомобиль, так что больше велосипед правил применяются. Хотите, двухцилиндровый, воздушного охлаждения двигателя, висит над передней осью и тумблеры внутри кабины? Заполните ваши ботинки.
И то, что машина, что результаты. Мы дали 3 Уилер дорожного испытания пять звезд с очень хорошей причине: мы тестируем автомобили на их пригодности для цели. Вся цель этой машины является заставить вас улыбнуться, и, если это не так, есть вероятность, что вы еще не въехали еще. Там были несколько сомневающихся в офисе, что стоило оценка. Поэтому мы отправили их вниз по дороге в нем и они вернулись, преобразованный.
3 Уилер приносит свои пределы Это не так, как так много спортивных автомобилей, ожидают вас на шаг до некоторых чрезвычайно пьянящий высот, которые несколько десятилетий назад, было бы динамический сохранить F1 и топ линии спортивных автомобилей драйверов. Ее совершенно отношение к миру, в котором мы сейчас живем.
Поэтому мы пригласили его на наш конкурс Британии лучших водителей автомобилей, где его подвеска сломал, быстро и без предупреждения, на цепи, по своей собственной воле. Наш водитель был потрясен, но не было никаких контактов. Если это произошло на дороге, он может не так повезло.
В тот момент вдруг, вы поймете, что Морган существует в той же отрасли, как и все остальные. К его чести в течение дней Морган форсированных передние рычаги на новой сборки моделей и обещали бесплатный набор сильнее рычаги для существующих клиентов – хотя он не помню 3 Уилер или ног стоимости свопа. За что его стоит, я все еще думаю, он должен сделать оба.
Но не позволяйте, которые влияют на то, что представляет собой 3 Уилер: промышленность делать то, что он делает лучше всего, подходящий наших желаний, не наши потребности. Поскольку так много основных автомобилестроители учатся их стоимости, люди не хотят скучно автомобили. Морган делает сегодня вероятно более актуальным, чем когда-либо.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Морган 3 Уилер-morgan-3-wheeler-14_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Морган 3 Уилер-morgan-3-wheeler-12-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Морган 3 Уилер-morgan-3-wheeler-11-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Морган 3 Уилер-morgan-3-wheeler-1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Морган 3 Уилер-morgan-3-wheeler-5-jpg