repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Решающее значение новых supermini для Renault доставлено, когда это имело значение mostJust когда Renault большинства задач по продажам, кажется, выпустили один. Французская фирма было трудное время продажи автомобилей по всей Европе, бросил вызов для каждой продажи по прямой движение от VW и Hyundai-Kia. Свой модельный ряд потерял так много обороты в Великобритании в прошлом году, что в начале 2012 года он убил всех, кроме четырех моделей продает здесь, в ожидании лучших автомобилей для продажи.
Большой fightback начинается в феврале следующего года, когда в новой формы Renault Clio поступит в продажу. Автомобиль - длиннее, шире, ниже и 100 кг легче, чем его предшественник - базируется на хорошо зарекомендовавшем себя шасси уходящего Clio, но включает новые и гораздо более волевой, внутренних и наружных конструкций командой под руководством Laurens van den Acker, экс-дизайн Mazda босс, назначаемых Renault в 2009 году.
Большие новости для более базовых моделей является совершенно новый 89bhp, 898cc, 3 цилиндровый турбо двигатель. Theres еще нормально без наддува 1. 2-литровый четырех моделей начального уровня и знакомые 1. 5-литровый турбодизель предлагается снова. Theres также полу спортивных 1. 2-литровый бензин GT turbo модель подходит для заполнения пробела в новой модели Renaultsport 197bhp.
Theres не сомневаясь, что нового Clio выглядит здорово. Мы протестировали Clio ТВК 90, руководствовался новым тройной, и это выглядело еще лучше, чем вы видите на многих фотографиях: свежий, современный и отличительные. То же самое для интерьера. Фасции доминируют его 7 дюймовый сенсорный экран. Это первый основной Renault получить новый R-link информационно-развлекательной системы и он добавляет много призыв автомобили.
На дороге нового Clio мгновенно чувствует себя зрелой, потому что дорожный шум низка и кажется более состоит более низкой скорости испуг, чем раньше. Но это более гибкая, тоже, потому что реечное рулевое управление имеет быстрее передач, подвеска была повторно рейтинг и автомобиль легче. Недостатки? Он плавает немного больше, чем мы ожидали на высоких скоростях (это возвращение забавный французский подвеска?). И мы были удивлены тем, что бесплатно спиннинг 3 цилиндровый двигатель был не просто немного больше шансов справиться с возникающими, учитывая тот факт, что ее быстро растущим свиты три горшок обычно соперников.
По-прежнему, Clio большой маленький автомобиль снова привлекая внутри и снаружи, и готова вести французский fightback. Она имеет много работы.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Renault Clio-renault-clio-4-new-1_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Renault Clio-renault-clio-4-new-3_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Renault Clio-renault-clio-4-new-2_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Renault Clio-renault-clio-4-new-5_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Renault Clio-renault-clio-4-new-8_0-jpg