repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Присяжные по всему миру в настоящее время завершили окончательное голосование по четырем категориям в Мире Автомобиль Награды. Три финалиста в каждой категории будет открыто на следующей неделе в Женеве автосалоне.

Как один из присяжных я думал, что читатели хотели бы знать, как я голосовал. Это всегда сложно выбрать победителей, как есть так много хороших автомобилей. Часто одно имеет любимый, но когда дело доходит до фактического голосования, вы должны быть объективными и взглянуть на автомобили по существу с общей точки зрения и его положение на рынке.

Херес, как я проголосовал в четырех категориях:

В целом Автомобиль Года: голосовать за эту высокую награду делается путем присвоения очков в шести разных аспектов, которые представляют собой Средневзвешенное значение. Когда я заполнил форму Интернете, он не сразу видно, какой автомобиль, который я сделал победителя. Когда я побежал цифры в таблице, я нашел Nissan Leaf было узко избили Jaguar XJ с Jeep Grand Cherokee заняв третье место. Я доволен этим, как Лист, очевидно, важное средство, возможно даже больше за рубежом, чем в США. Jaguar XJ приносит культового британского седан в 21 век с внешностью, которые выделяются из толпы, как Зазубрины делали всегда. Я был удивлен, что Номинальная Jeep Grand Cherokee так высоко, но когда я анализировал свои голоса я понял, что это является существенной, так как именно такое улучшение по сравнению с Джипов, которые были введены в недавнем прошлом. Только два автомобиля, в десятку финалистов, я не попал на диск Audi A1 и BMW X3.

Мире производительность автомобиля: Голосование проводится путем простого ранжирования. Это был нелегкий выбор-я голосовал за Ferrari 458 Italia. Я только кратко вынудили автомобиля, но было приятно и несколько удивлен, как автомобиль легко ездить по сравнению с Феррари старых. И что можно сказать о своей внешности, помимо его действительно потрясающий. Мой второй выбор Aston Martin Rapide был и третий пошел Porsche 911 Turbo.

World Car Design: я отдал свой голос Aston Martin Rapide в этой категории. Я думаю, что Aston Martin сделал превосходную работу, создавая красивый четырех дверного спортивного автомобиля. Ferrari 458 Italia был мой второй выбор, хотя я голосовал Audi A7 в третий.

World Green Car - мой голос в этой номинации достались Chevrolet Volt, как я думаю, что это отличное решение для диапазона проблема для электромобилей. Кстати, автомобиль не подходит для Общей Car of the Year award как он еще не поступил в продажу по всему миру. Она, возможно, будут включены в следующем году. Я проголосовал за Mercedes-Benz B-Class F-Cell в секунду и Nissan Leaf на третьем месте.

Мои голоса не соответствуют окончательных победителей очень тесно последние несколько лет, так что будет интересно посмотреть, как другие присяжные проголосовали. Окончательных победителей будут объявлены в 2011 году на Нью-йоркском автосалоне в апреле.
Original text