repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Предыдущий Кайман был довольно специальных, мы знаем, что, но это один является совершенно исключительным. Почему? На прошлой неделе я был в Сильверстоуне, разговаривал с некоторыми лояльных читателей, пытаясь объяснить им, почему новый Porsche Кайман S, что Id был так полностью сдувается просто пару дней ранее, как фантастический, как это. Они хотели бы знать, каким образом и почему, в основном, это может быть так гораздо лучше, чем предыдущие модели, которая сама по себе больше, чем немного вкусно.
Так что я думал об этом на некоторое время и затем ответил; Две причины главным образом. Один, Porsche утверждает его на 40 процентов жестче, чем прежде, и что является феноменальным. Два, в то же время его 30 кг легче. И на самом деле есть три причины, третий КП ДПК, который был установлен в машине, я поехал, который является 110% невероятное в том, что он делает.
Один из них, инженер по профессии, был фактически по инициативе предыдущего поколения Каймановых не задолго до того, и он просто не мог поверить, что новый автомобиль может быть 40 процентов жестче, чем старый. Но дело в том, что Porsche не просто сделать этот материал. Должны быть лишь 39 оболочке последние Каймановы острова. 4962% жестче, чем старого, то это именно то, что он будет требовать.
Porsche, вероятно, более чем любой другой производитель автомобилей, я могу думать о в настоящее время играет с битой, прямее чем складок на Gieves и Хокс рубашку, свежие покинуть колышек. Но в то же время внимание к деталям, которые он платит, чтобы то, что происходит под кожу, вдали от заголовки, но где она, как правило, несут наибольшее значение имеет себе равных в моем опыте. Вот почему Порше клонат быть голову выше остальных, когда дело доходит до вещей что вопрос наиболее.
И в новом случае Каймановы острова они, Порше дизайнеров, также имеют трещины его на Стайлинг стороне вещи, слишком. Это еще одна причина почему, подсознательно или иным образом, новый автомобиль, как представляется, чувствовать себя намного лучше, чем старый – потому что он просто выглядит большим; выглядит хорошо. И это не то, что многие люди говорили о его предшественника.
Точно, почему, является новый Porsche Cayman такой удивительный автомобиль?-porsche-cayman-1_3-jpg
Затем, в резюме являются причины такой удивительно хороший автомобиль новый Кайман; Это глаз wateringly хорошо ездить, это сердце thumpingly хорошо, чтобы смотреть на, это технически в другом стратосфере, по сравнению с большинства других автомобилей на том же уровне цен, и еще его также быстрее, чем раньше но ожоги меньше топлива, чем его предшественник уже очень хорошо.
Я чувствую себя жалко Jaguar, хотя, потому что если новый F-типа двух-times-off-циферблат хорошо ехать, он не шансов выстоять против автомобиль также решена, или как совершенно блестящий, как последние Кайман. И прежде чем вы даже упоминать, что это стоит 10 Гранд больше в первую очередь, даже в виде начального уровня.
Я отчаянно надеюсь, что Im оправдались, когда мы приходим, чтобы сравнить их в течение нескольких недель. Сейчас, однако, это действительно трудно понять, что не так.
Original text