repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Серия иллюстраций выреза, выданные Porsche выделить передовой технологии, которая лежит в основе новой Кайман. Эти рисунки выреза Поднимите крышку на некоторых из технических характеристик, которые лежат в основе новый Porsche Cayman, который мы загнали в первый раз на этой неделе.
Сестра автомобиль Porsche Boxster, новый Кайман получает немного разные пропорции в шаг, который служит растянуть его силуэт и обеспечивают основу для большего кабины.
В рамках Порше сосредоточены на экономии веса тело Кайман является теперь преимущественно алюминия, с остальными вылепленный из сочетание магния и горячие сформированных высокопрочной стали.
Porsche утверждая, 25 кг, сохранение в структуре кузова, по сравнению с первого поколения Кайман, хотя добавлены размеры и больше интерьер означает общий Снаряжённая масса прокрался вверх незначительно для 1350kg.
Начальный диапазон долива S модель, которая мы пробы в наш первый диск новой Porsche Cayman запускает пересмотренный вариант старой модели 3. Плоский шесть 4-литровый двигатель – как используется в последние 911 Carrera, хотя и в более высокого состояния гармонии.
Как и в случае с Boxster, Базовая версия нового Кайман предложен новый 2. 7-литровый flat-шесть. Покупатели также могут выбрать между двумя редукторы: стандартной шестиступенчатой механической или семиступенчатая с двойным сцеплением блок, который может холостом ходу двигателя и отключите сцепление на трейлинг-заслонка для экономии топлива.
Короткоходный группа, наделенная постоянно газораспределения и подъем клапана и второй индукции системы позволяют ей дышать как через оба воздуховоды включены в кузове за дверями, ногами дополнительной 5bhp, обеспечивая 320bhp на 7400rpm. Крутящий момент — до 5 фунтов футов, опухоль до 270 фунтов футов на 5800rpm, или 1300rpm выше, чем раньше.
Показатели были намеренно подавлены так, чтобы не позволить Cayman S посягать слишком много выгоднее 911 Carrera. Но благодаря усилиям Порше в подавлении вес 1350 кг, новый Кайман может похвастаться 237bhp тонну мощности к весу.
Присущие дизайн Кайман, с его двигателем установлен продольно низкий вниз перед задней осью в макете Классический середине, является благоприятной для тяги. Несмотря на это Porsche напряженно для улучшения его дальше, обеспечивая функции такие как стандартные стабильность управления и Факультативный крутящий момент, векторизация функция, которая включает в себя задний дифференциал блокировки.
Также включены новой системы управления необязательно активной подвески с адаптивной демпфером быстрее и более интуитивным изменения в демпфирования управления.
Кайман на продажу сейчас с первой поставки из-за планируется начать в следующем месяце. Базовый автомобиль по цене от 39,694, с Cayman S, начиная с 48,783.
Original text


Разреза чертежей голы Porsche Cayman tech-porsche-cayman-5_1-jpgРазреза чертежей голы Porsche Cayman tech-porsche-cayman-3_0-jpgРазреза чертежей голы Porsche Cayman tech-porsche-cayman-6_0-jpgРазреза чертежей голы Porsche Cayman tech-porsche-cayman-1_2-jpg