repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Больше, меньше, быстрее и легче - новые Кайман, обнародовал в Los AngelesThe обновление Порше купе линии вверх продолжается с сегодняшнее открытие больших и легче второго поколения Каймановых в Лос-Анджелесе автосалоне.
Новый купе среднемоторный принимает переработанный платформы, предлагая распределение повышение веса, а также серию мер по экономии, вес востребованы приведет к автомобиль легче, чем его предшественник.
Сестра автомобилей Boxster, который он будет построен с Porsches Zuffenhausen фабрика (и в конечном итоге старой фабрики Karmann в Оснабрюкк), новый Кайман получает немного разные пропорции в шаг, который служит растянуть его силуэт и обеспечивают основу для большего кабины. Длина составляет 35 мм, ширина простирается на скудные 1 мм, а высота понижается на 10 мм над его предшественник 4380, 1801 и 1295 мм соответственно.
Каймановы раз делится своим стилем с Boxster. Отличительные особенности-дневных ходовых огней и индикаторов, размещенные в пределах круглый блок, более выраженный сзади корточки и сильно изогнутый liftback стиль багажника сзади.
Как его брат родстер, новый купе принимает острое внешний чем его предшественник, с натянутая наплавки и четкость линий, включая отличительные Прессуемый работает через двери и в более крупные каналы охлаждения впереди задних колесных арок. В рамках Porsche сосредоточены на экономии веса тело является преимущественно алюминия. Как на всех последних моделях Porsche, внешние зеркала устанавливаются на двери, а не в Теплице. Рулевой рубке также увеличились в размерах, позволяя Porsche широким спектром долива Cayman S с 19 дюймовые колеса как стандарт и предлагают 20-дюймовые колеса как вариант.
Внутри высшего качества интерьера с добавлены уровни размещения. Два сиденья макет остается, но больше кабина обеспечивает более высокие уровни регулировки сиденья и совершенствование систем хранения. Porsche утверждает, 150 л багажного пространства в нос и еще 162 литра в тылу, в пространство над двигателем.
Как с Boxster, будет продаваться новый Кайман с выбором из двух плоских шести двигателей: новое 2. 7-литровый и переработанная версия существующей 3. 4-литровый. Покупатели смогут выбирать между двух коробок передач: стандартной шестиступенчатой ручной или семь скорость двойного сцепления блок, который можно idle двигателя и разъединение сцепления на конечные дроссельной заслонки для экономии топлива.
2. 7-литровый агрегат заменяет старые 2. 9-литровый двигатель, производства добавлен 10bhp но 7lb футов меньше крутящий момент, с 275bhp и 214 фунтов футов. Это достаточно продвинуть 1310 кг Кайман 62mph в 5. 7 сек и до топ скорость 165 км/ч, обеспечивая смешанный расход топлива из 34. 5mpg и выбросы CO2 192 г/км, с стандартной шестиступенчатой коробкой передач. Коробкой передач двойного сцепления расширяет производительность и уменьшает потребление и выбросы, с официальной претензии из 5. 4 сек, 164 км/ч, 36. 7mpg и 180 г/км.
С самого начала он будет присоединился к переработанный 3. 4-литровый двигатель. Он обеспечивает 5bhp больше, но такой же уровень крутящий момент как старый блок, с 325bhp на 7400 об/мин и 273 фунтов футов при 4500 об/мин. Это достаточно, чтобы придать 1320 кг Cayman S с официального времени 0-62 миль/ч 5. 0 сек в шести ступенчатая ручная формы и 4. 7 секунд с двойным сцеплением коробкой передач, вместе с соответствующей максимальной скорости 176 миль/ч и 175 миль/ч. расход топлива помещается в 32. 1mpg и 35. 3mpg соответственно для двух коробок передач, с соответствующими выбросами CO2 206 г/км и 188 г/км.
Закрепление новых Porsche-это же алюминия интенсивной шасси используется Boxster. Она получает 60-увеличение колесной базы на платформе, используемых для исходящих первого поколения на Каймановых 2475mm. Треки были также расширены 36мм, чтобы 1526mm на фронте и 5мм до 1540mm сзади, придавая ему еще более уверенные позиции.
Как и в случае с Boxster, новый автомобиль также принимает электро механические системы рулевого управления и поставляется с параметром Porsches PASM (Porsche активной подвески управления), который предлагает различные затухания, дроссельные и руководящей характеристики. Кайман носит 18-дюймовые колеса – 8 дюймов широкий фронт и 9 дюймов сзади, обуты с 235/45 и 265/45 шины. 19-дюймовые колеса Cayman S являются 8-дюймовый широкий фронт и 9. 5 дюймов на задней и оснащены ниже профиль 235/40 и 265/40 каучук. Стандартная сталь тормоза являются 315 мм в диаметре для Кайман и 330 мм для Cayman S, с двумя обмена же 299 мм роторы на задней.
Уменьшение высоты говорит представить ниже центра тяжести – то Porsche претензий, в самом сердце улучшений в целом динамические способности Каймановы острова. Ничто не является официальным только пока, но инсайдеры предлагаю Cayman S до 10 сек на коленях вокруг Нюрбургринга, чем старая модель быстрее.
Original text


LA motor show: Porsche Cayman-porsche-cayman-6-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porshce-cayman-6-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porshce-cayman-1-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porshce-cayman-2-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porshce-cayman-5-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porsche-cayman-1_1-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porsche-cayman-2_0-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porsche-cayman-3-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porsche-cayman-4-jpgLA motor show: Porsche Cayman-porsche-cayman-5_0-jpg