repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Переднего двигателя, передний привод Lamborghini GT присваивается показали на Женевском автосалоне. Lamborghini выглядит набор для кражи Женеве Мотор показать заголовки с переднего двигателя V12 GT, который разработан для конкурента Ferrari F12.
Председатель компании Stephan Винкельманн рассказал Autocar что Lamborghini покажет что-то поистине удивительны, которая основана на V12 в Женеве в следующем месяце. Концепция будет частью Компанис текущей пятидесятой годовщины.
Согласно Винкельманн, автомобиль будет иметь две двери, два места и V12 двигателем, но его основа не будет основываться на тех Aventador. Это означает, что он будет фронт/среднемоторный автомобилей, как Ferrari F12, но благодаря Lamborghinis штапель из передний привод и кованые строительство углерода.
Автокары понимает, что новый Ламбо будет концепции для рассмотрения в будущем, не модель, которая подтверждается для производства.
Винкельман признал, что его основное внимание прямо сейчас является убедить директоров Volkswagen Group, которая владеет Lamborghini, зелёный свет Урус внедорожник. Каждый на Lamborghini хочет этот автомобиль, чтобы случиться. Но теперь решение во многом из наших рук.
Нам было бы нужно продать между 3000 и 4000 примеры в год для Урус для оправдания своих финансовых инвестиций и Im уверен, что мы могли бы сделать это. Ее решение они [VW Совет] будет я надеюсь, сделать очень скоро.
Если дано «добро» на VW, Урус будет продавать за приблизительно ту же сумму, как Гальярдо так ожидать 140k - 160k.
Хотя Винкельманн сказал Autocar безнаддувных двигателей остаются ключом к Lamborghini, когда дело доходит до спорта и суперспортивных машин (как Aventador и следующего поколения Гальярдо, должным образом в 2014 году), ситуация будет отличаться с Внедорожника. В машине как гибрид turbo будет больше смысла,-сказал он.
Это еще предстоит выяснить, если Volkswagen Group позволит Lamborghini для укрепления своей пятидесятой годовщины в Женеве, объявив, что новая третья модель будет действительно добавлен в диапазон.
Original text


Lamborghini готовит Ferrari F12 соперника-lamborghini-v12-gt-jpg