repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первые изображения Kia Прово концепция течь out, предлагая корейский производитель покажет мини и Citroen DS3 соперником на вторник в Женеве Мотор showUnofficial сообщает предложить это понятие Kia Прово, Mini и Citroen DS3 соперник, который будет представлен на Женевском автосалоне.
Фотографии просочились в Интернете российский сайт.
Двухдверное купе имеет спортивный облик, усиливается негабаритных колеса, которые являются типичными для концепций яркий мотор-шоу. Этот взгляд подкрепляется приглушенные серый цвет автомобиля, который устанавливается против яркий оранжевый освещаются на передний спойлер, Тормозные суппорта и колесо шапки.
Kia прово также имеет двойной выхлоп договоренности, большие колесные арки и задний диффузор, предлагая Kia — скорее всего, сделать смелый производительности претензий для автомобиля, который изображен на гоночном треке.
Интерьер также намекает, что Kia имеет мини в его достопримечательностей, как она обеспечивает раздели вниз взгляд, но с роскошью отделки и современные удобства, такие как цифровой тире.
Original text

Женевский автосалон: Kia прово намеки на Mini и Citroen DS3 соперника-kia-provo-1-jpgЖеневский автосалон: Kia прово намеки на Mini и Citroen DS3 соперника-kia-provo-2-jpgЖеневский автосалон: Kia прово намеки на Mini и Citroen DS3 соперника-kia-provo-5-jpgЖеневский автосалон: Kia прово намеки на Mini и Citroen DS3 соперника-kia-provo-4-jpg