repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Шпион выстрелы показывают новое открытие в холодное тестирование; будет частью JLR в 16-сильные модели наступление. Эти шпион выстрелы, как представляется, предлагают первые доказательства того, что Land Rover Discovery и его T5, платформа будет жить как часть земли Rovers блиц 16 новых моделей в период до 2020 года.
Хотя явно тестовый автомобиль, тот факт, что эта машина имеет неизменным колея и трек делает маловероятным, что новая платформа Range Rover алюминия скрыта под его кузова. Действительно Discovery 4 имеет 2885 мм Колесная база и новый Range Rover дольше, 2922 мм колея. Range Rover также имеет гораздо больше передних колес, некоторые 85 мм шире, чем Discoverys 1605 мм.
Несмотря на то что существующей модели, открытие появилась на плане новой модели Land Rover, который кратко продемонстрировали журналистам на Range Rover открытие летом прошлого года. Это добавило к спекуляции, что автомобили большой грузоподъемности T5 платформа будет жить на, потому что он также станет основой для следующего поколения защитник семьи. Хотя есть возможности для уменьшения его веса, платформа T5 большим уважением за его прочности и его внедорожных возможностей.
Текущий обнаружения будет связано для основных макияж к 2015 году, что делает внешний вид этого прототипа своевременно. Автомобиль, скорее всего получить новый взгляд изнутри и снаружи что отражает стиль недавно подписали off новый защитник семьи. Land Rover источники говорят, что Discoverys гибкий макет семь мест, просторный интерьер и надежная способности создали культ транспортное средство, которое компания хочет сохранить даже, как она расширяет построить отдельное семейство моделей под роскоши, отдыха и двойного назначения метки.
Финансовые аналитики недавно выяснилось, что Jaguar Land Rover готова потратить 2 млрд в этом году на новой модели развития и промышленных инвестиций, рост к удивлению 2. 75bn в следующем году.
Original text


Новый Land Rover Discovery шпионили тестирование-lr-disco-1_1-jpgНовый Land Rover Discovery шпионили тестирование-lr-disco-2_1-jpgНовый Land Rover Discovery шпионили тестирование-lr-disco-3_1-jpgНовый Land Rover Discovery шпионили тестирование-lr-disco-4_1-jpg