repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
BMW-первый переднеприводный автомобиль теперь есть производство готового дизайна BMW, кажется, изменили предстоящей 1-series GT с момента последнего испытания машины были замечены на улицах Мюнхена в начале этого года. Эти фотографии автомобиля посмотреть автомобиль с новой оранжереи, включающая передний четырехугольник, отсутствующие в оригинальном транспортных средств, и более круто поднимающейся линией талии.
Эти изменения согласуются с дизайн концепции активного гибридного Tourer, видели на Парижской выставке в сентябре. Он внимательно просматривать производства 1-й серии GT, который должен идти на продажу в 2014 году как первый приводом на передние колеса автомобилей БМВ.
Это даст BMW соперником для автомобилей таких как Мерседес B-класс, с ее высокой крышей линии и просторный интерьер, хотя это немного меньше, чем B-класса и имеет короче Колесная база.
Автомобиль будет использовать 1 БМВ. 5-литровый 3 цилиндровый двигатель, в настоящее время переживает прототипов и недавно проверен Autocar в 1-й серии. Будет запущен в следующем году новый Mini, 3 цилиндровый также появятся в i8 спортивный автомобиль.
Original text


Переработан 1-series GT, который шпионил тестирования-s4mzggh-jpgПереработан 1-series GT, который шпионил тестирования-8dbxgm2-jpgПереработан 1-series GT, который шпионил тестирования-m6n4ntz-jpgПереработан 1-series GT, который шпионил тестирования-mpzlkst-jpgПереработан 1-series GT, который шпионил тестирования-sthbspk-jpg