repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Все новый среднего размера джип, чтобы использовать платформу Fiat. Первый джип, чтобы быть созданы под Fiats собственности бренда будет выявлено на это месяцев Детройт автосалон. Замена для свободы может также оживить Чероки табличку, консервы, когда Оригинальный свободы был запущен в 2001 году.
Новый автомобиль использует разновидность Fiats компактный широкой платформы, называется компактный нас широкий. Ее был расширен, чтобы быть пригодным для транспортных средств, например новый джип и способен принимать полный привод. Его уже использовали в Dodge Dart.
Хотя новый джип будут использовать предвзятым set-up передний привод, он придет с приводом и должен обладать элемент внедорожные способности. В США ожидаете 3. 2-литровый бензиновый V6 и 9 ступенчатой автоматической коробкой передач – в Европе, 9 ступенчатая коробка будет доступна, но спаренных к 1. 4 и 1. 8-литровый с турбонаддувом бензинов и 1. 6 и 2. 0-литровый дизель.
Джип будут построены в США, в Толедо завода, что делает Свободы. Производство планируется начать в начале лета этого года.
Original text


Detroit Motor show: Jeep Liberty-jp012_007lb_1-jpg