repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Italdesign Giugiaro является демонстрация его марочные оборудования в этом году техно Classica Эссен, миров крупнейших классических автомобилей шоу. Одиннадцать модели будет на дисплее, и многие из них представляющих тема шоу автомобильных вехи.

Поистине странные Giugiaro ацтеков, аспид и Асгард, (три концепт-кары представлен в 1988 году к 20-летию Italdesign Giugiaro) делятся пол-пространство с восьми серийных моделей и заметным прототипы написанная известной итальянской дизайнерской фирмой.

К ним относятся триумвират VW моделей, таких как первого поколения Passat (1973), гольф (1974) и сирокко (1974). Seat Ibiza (1984) и Audi 80 (1978) кажутся больше, мы должны сказать, эзотерические выбор. Но не будем спорить с включением Lamborghini Gallardo (2002), или по-прежнему потрясающе великолепна прототипа Volkswagen W12 Нардо (2001).

Но почему нет Fiat Panda? Хотя и далек от традиционно красивый, Giorgetto Giugiaro часто ссылается на boxy-глядя в минималистском 1980 Panda, как его личный фаворит из своих бесчисленных автомобильных конструкций.
Original text