repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text


Pink Floyd барабанщик Ник Мейсон является членом, и для только $500000, вы могли бы быть слишком. IGA автомобиля надеясь привлечь богатых инвесторов с перспективой стать даже богаче, наживаются на рост стоимости классических автомобилей. Якобы миров первый фонд классических автомобилей, IGA надеется привлечь $150 млн в апреле этого года, по словам рассказ опубликован в Телеграф

Как только эта цель достигнута, фонд будет систематически целью станут ultra high-end классика, как Ferrari 250 GTO и Aston Martin DB4 Zagato. Оба транспортных средства продаются за миллионы долларов, когда они приходят на рынок. В прошлом году, RM Auctions найти покупателя, готового заплатить примерно $20 млн за 1963 Ferrari GTO.

Как люди получают надоели бумаги активов, которыми они вернулись к материальным активам, говорит Рэй Bellm, соучредитель Фонда и бывший председатель British Racing драйверы клуба, цитируется по Телеграф. С формирующихся Наций набирает больше богатства существует растущий спрос на автомобили. Они являются произведениями искусства.

Этот вид корпоративного оттенком комментарий все, но гарантии, что автомобили, купленные в IGA автомобиль не будет использоваться для продуктовых запусков или получить дети в школу. Любителей авто будет несомненно съеживаться на идею бесценный классика продаются и покупаются как обыкновенных акций, для чисто финансовой выгоды.

Original text