repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Многие любители ралли рассмотреть East African Safari Rally, который работает непрерывно, начиная с 1953 года, лучший из всех митингах, даже затмевая Ралли Монте-Карло. Сафари-Ралли " выпало " из серии WRC в 2003 году, но продолжал как региональное мероприятие.

В 2003 году Ралли Сафари оригинальной Восточной Африки (EASR) был возрожден как классический ралли и запуска каждый год, начиная с. Бывший чемпион WRC, которую Бьёрн Waldegård, который выиграл WRC ралли сафари, четыре раза, также выиграл 2007 Восточно-африканское сафари Classic в Ford Escort Mk 1. В 2009 году швед вернулся с Porsche 911. После событие close, что он должен был быть удовлетворен второе место — Иэн Дункан, местные кенийский раллийный автогонщик, приняли высшие награды, вождение Ford Mustang.

Porsche было много ралли успехом, но никогда не выигрывал сафари Ралли, хотя 911s закончили второй несколько раз.

Porsche фанаты надеются в этом году будет отличаться. До сих пор, не менее 17 Porsche 911 автомобилей, участвующих в ралли были введены 2011 Kenya Airways EASR мероприятие, которое будет проходить с ноября 19-28. Там будет много жестких ралли на специальных площадках в Кении и Танзании для абитуриентов, которые должны быть движущей предварительно 1976 автомобилей.

Существуют специальные туристические пакеты доступны для зрителей, желающих присутствовать. Я осветил ралли дважды в 1980 и 1981 годах и знаем из опыта, что это очень точно, чтобы увидеть большую ралли, а также наслаждаться просмотром Дикая жизнь, как Кения имеет так много предложить. На самом деле середине событие-день отдыха проводится в знаменитый Заповедник Амбосели у подножия Горы Килиманджаро. Полная информация может быть найдена на EastAfricanSafariRally.com.

2009 фото - Любезно McKlein Imagedatabase
Original text