repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Nissan начинается обновление основных motorsport; она намерена конкурировать в многочисленных мероприятиях с текущих и новых автомобилей. Nissan в доме производительности бренд, Nismo, приведет Nissan в недавно расширенном motorsport программы.
Карлос Гон, босс Nissan, объявил, что Nissan намерена вернуться к Le Mans 24 часов в 2014 году, серии V8 Supercar Австралии и повышения конкурентоспособности GT-R серии Super GT и GT3.
Nissan также продолжает расти в серии GT Академии, с последним выпускников, набор конкурировать в GT-R в FIA GT серии и серии Blanpain выносливость.
Нападение на Серии Super GT классе GT500 возглавит четыре специальные Nissan GT-R. Называется GT500 GT-R, они используют 3. 4-литровый V8 двигатели и получили различных модификаций, включая задние аэродинамических апгрейдов.
Nissan сказал: в частности, мы смогли сохранить экстремальных уровней прижимную силу во время резко вырубка перетащить через отличительные «зубы акулы» сзади дизайн и изменив днища.
3. 4-литровый V8 двигатель будет продолжать использоваться. Nissan планирует увеличить мощность двигателя выходной и ее гибкость, изменяя его характеристики соответствуют макеты различных гоночных трассах. Топливная эффективность будет также решаться путем уменьшения трения в движущихся элементов трансмиссии.
Кунихико Kakimoto будет продолжаться как Исполнительный директор команды из команд вождения GT500 GT-Rs.
Nissan также показал свое намерение гонке в первый раз в Австралии начиная с 1992 года Touring Car Championship. Японский чайник видели ранее, различные побед, которые она надеется повторить.
Четыре из ее нового Altima V8 Supercars приведет заводской команды для 2013, два из которых будут определяться Джеймс Моффат и Майкл Карузо, в то время как другие два Altimas будет определяться братьев Тодд и Рик Келли.
Команда в настоящее время готовятся для открытия гонки 2013 V8 Supercars чемпионата, который будет на Clipsal 500 в Аделаиде Parklands в марте.
Darren Кокс, который директор Nissan для глобального Автоспорт и глобального ведущего для компании мчится программы сказал: Nissan видит Motorsport как ключевым элементом в построении нашего бренда глобально.
Наше внимание является обеспечение доступа поклонников автоспорта для наших инновационных и захватывающих программ со всего мира; с V8 Supercars в Super GT в Японии и глобальной ощущение это GT Академии. Они будут дополняться сюрпризов и выключать трек, как мы исследуем более новаторских подходов для автоспорта.
Босс Carlos Ghosn Nissan недавно открыл новый объект Nismo, и производитель также объявила о своем намерении вернуться в Ле-Ман с новаторской все Электрический гоночный автомобиль. NISMO также планирует построить в конечной версии GT-R, GT-R Nismo.
Original text

Nissan раскрывает планы будущих motorsport-nissan-motorsports-1-jpg