repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Audi горячие компактный внедорожник, RS Q3, пакеты 306bhp удар и предлагает с 0 до 62 миль за 5. 5сек. Audi добавил первый в какой компании insiders предположить, в конце концов, будет расширенная линейка Внедорожников своей высокой производительности линии RS-вверх, открыв 306bhp турбированный 2. 5-литровый пятицилиндровый питанием от RS Q3.
Чтобы получить свой первый общественный Пикник на автосалоне в Женеве в начале марта, новый RS Q3 крон популярных Q3 линии с производительностью, что ставит его на острый конец компактный внедорожник ряды, на шаг впереди конкурентов, таких как 242bhp турбированный 2. 0-литровый четырехцилиндровый BMW X 1 для прямой прямой линии ПАСЕ.
Но с более спортивные соревнования в форме предстоящих GLA45 AMG Mercedes-Benzs, который имеет значение для получения же 354bhp с турбонаддувом 2. 0-литровый четырех цилиндровый двигатель как недавно выявленных A45 AMG, надвигающийся, питание вверх Q3 обыкновение быть starved для прямых конкурентов.
Предварительный просмотр в виде концепции автомобилей наконец годы Пекин Мотор шоу, RS Q3 отличается от меньшей модели Q3 ряда традиционных элементов дизайна RS. Включены глянцевые черные соты grilleINSERT, матовая алюминиевая решетка рама, глубже передний бампер с значительным воздуховоды для отсека двигателя и Передние тормоза, окрашенные тональности колесо арка вспышками, глубже подоконники под двери, корпуса наружных зеркал взгляд матового алюминия, более заметным спойлер на вершине двери задка, глубже задний бампер с составной воздухораспределителя подразделения и больших хром выхлопной трубы.
Новые передний и задний бамперы добавить один дюйм в длину по сравнению со стандартной Q3, расширяя его до 173. 6 дюймов, или 4. 41м.
В центре новой сбытчики внедорожник-Audis с турбонаддувом 2. 5-литровый бензиновый 5 цилиндровый двигатель, используемый в TT RS и недавно прекращено RS3. В RS Q3 поперечно установлен блок ногами 306bhp при 5200 об/мин, а также прочная 310 фунтов футов крутящего момента в диапазоне оборотов между 1500 и 5200 об/мин.
До сих пор самым мощным Q3 модель была 2. 0 TFSI. Его с турбонаддувом 2. 0-литровый бензиновый двигатель обеспечивает 208bhp в 5000rpm и 221lb фут крутящего момента между 1800rpm и 4900rpm. Пьянящий резервы направляются через стандартный семь-ступенчатая S tronic с двойным сцеплением с тремя режимами трансмиссии: D (drive), S (sport) и M (ручная). Также в комплект входит запуск функции управления предназначен для обеспечения оптимальной тяги под твердым-начала ускорения. Диск постоянно передаются с помощью электро-гидравлическим управлением multi-плиты Haldex стиль муфты, привод на четыре колеса и системы для каждого колеса с распределением между передней и задней различной в зависимости от объема их сцепления с дорогой.
Audi RS Q3 показали-audi-rs-q3-1dsdg_1-jpgAudi RS Q3 показали-audi-rs-q3-3zxcdf_1-jpgAudi RS Q3 показали-audi-rs-q3-4sdgvv_1-jpgAudi RS Q3 показали-audi-rs-q3-2fsx_1-jpg
Audi утверждает 1655 кг, которую RS Q3 разгоняется с 0 до 62 mph в 5. 5 сек и хиты Топ скорость ограничена 155 миль/ч. С принятием автоматической остановки/начала – первый для Audis с турбонаддувом 2. 5-литровый пятицилиндровый двигатель – Ingolstadts, последняя модель производительности также утверждал, что возвращение 32. 1mpg на комбинированных Европейской испытательного цикла, придав ему рейтинг выбросов CO2 206 г/км. Сравнение Q3 2. 0 TFSI имеет цифры 6. 9 секунд, 143 миль/ч, 36. 7mpg и 179 г/км.
Увеличение производительности стал свидетелем множества изменений в подвески, которая была снижена на 25 мм за другие модели Q3 и оснащен жестче пружины и амортизаторы и большего диаметра стабилизирующая бары для добавил органа управления. RS Q3 едет на 19-дюймовые колеса как стандарт, с выбором из трех различных 20-дюймовые колеса, доступен в качестве опции. Тормоза также были модернизированы с 365 мм стальные диски отличительные волны дизайном, который утверждал снижения веса и восемь поршневыми суппортами, размещенные до фронта.
Внутрь, новый Audi получает серый сталкиваются инструментов, кожа trimmed спортивные сиденья с логотипом RS Q3, выбитый в спинке сиденья, кожа связаны с плоским дном три говорил Многофункциональное рулевое колесо с контрастными шить, соответствия рычаг переключения передач отделка, черный фортепиано закончить СТИМ, алюминиевые педали и опоры для ног и черный хэдлайнерами. Система информации водителя приводится информация о давление наддува турбонагнетателя, температуры и коленях таймер нефти.
RS Q3-четвертый новая модель RS будет подтверждено для внедрения в 2013 году, исходя из RS5 кабриолет, RS6 Avant и RS7, в процессе повышения Audis линейку высокопроизводительных моделей до восьми – более чем когда-либо.
Audi подтвердил, что новая модель RS достигнет салоны в третьем квартале 2013 года. Цены Великобритании еще официально объявлено но ожидается в регионе 42.000 – некоторые 11.000 больше чем Q3 2. 0 TFSI S-line.
Original text