repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тонкие редизайн скрывает значительные механические обновления Volkswagens supermini; на продажу в апреле Volkswagen открыл производство обновленной поло до ее планируемого публичного дебюта на автосалоне в Женеве в марте.
Набор для Великобритании продажи в трех - и пяти дверь bodystyles с Мая, то обновленная версия пятого поколения Polo получает ряд обычного середине жизни, внешний дизайн меняется вместе с обновленным интерьером и ряд новых драйверов системы помощи в стремлении повысить продажи через пять лет после введения.
Наибольшие изменения, однако, центр вокруг поло три - и четырех цилиндровых двигателей, которые были значительно обновлены или заменены более современных единиц, повышения производительности и экономии.
Новый для бензиновых линия-это 89bhp 1. 0-литровый трехцилиндровый двигатель в поло TSI DSG. Он утверждал, что возвращение 68. 9mpg и 94г/км на сочетании тестовом цикле ЕС, существенное улучшение на 57. 7mpg и 113g/км своего предшественника. Это первый бензиновый VW носить BlueMotion знак.
Переработан бензиновых двигателей включает базовый атмосферный 59bhp 1. 2-литровый трехцилиндровый multi-point вводят единицы. Он утверждал, что 21-процентного сокращения потребления за существующего двигателя на 61. 4mpg и 106 г/км, благодаря включение стоп/старт функция торможения рекуперации энергии. Тот же движок, теперь также предлагается в 74bhp предлогом, что на 5bhp, чем его предшественник.
Расположенные над ними, являются две обновленные турбонаддувный 1. 2-литровый трехцилиндровый TSI единиц с 89bhp и 108bhp.
1. 4-литровый четырехцилиндровый с цилиндром по требованию технологии в Polo Blue GT получает 10bhp, принимая его 138bhp к 148bhp. В верхней части новая серия-это более мощная версия стандарта 1. 4-литровый четырехцилиндровый в Polo GTI разработка и добавление 12bhp, чем у предшественника на 189bhp.
Это все изменения на стороне дизель с Трио 1. 4-литровый 3 цилиндровый единиц с соответствующей 74bhp, 89bhp и 104bhp замена сегодняшние 90bhp 1. 2-литровый 3 цилиндровый и 89bhp и 104bhp 1. 6-литровый четырех цилиндровый oilburners.
Описано, как значительно более гладкой и более гибким, чем предшественник двигателей, 74bhp блок в TDI DSG модель утверждал, что развивать максимальный крутящий момент 155фунт футов при 1500 об. / мин, для улучшения постоянный запуск и снаряжение разгона в сочетании с 88. 3mpg и 82g/км.
Еще большую экономию топлива изготавливаются с новым 89bhp блок, который утверждал, что 21% - снижение потребления на 83. 1mpg и 89 г/км против 65. 7mpg и 112 г/км ранее 89bhp 1. 6-литровый четырехцилиндровый дизель, который он заменяет.
В зависимости от типа двигателя, покупатели смогут выбрать между стандартным пяти-или шестиступенчатой механической или семиступенчатой с двойным сцеплением автоматической коробкой передач.
Volkswagen также работал на улучшении Polos ездить и обработки, предоставляя дополнительный выберите Спорт подвеска с двумя уровнями демпфирования жесткость наряду с новой системой рулевого управления электро механические.
Среди внешняя стилизация изменения, внесенные в обновленной поло-это новый передний бампер с дополнительной структурой и больше воздуховоды совместно с переработан решетка которого горизонтальный упор направлен на обеспечение сильные продажи хэтчбека с большей визуальной ширина.
Фары сохраняют ту же форму, как и раньше, но сейчас они доступны с LED луч функции на верхнем конце модели, давая поло новый ночной оптики.
В задней части тонко рестайлинг бампер с широким вырезом для номерных знаков, вместе с пересмотренные и измененные задние фонари графики. Покупатели будут снова получить выбирать между 15-, 16 - и 17-дюймовыми колесами, в зависимости от отделки линии 15 различных цветов экстерьера, восемь из которых описаны как новые.
Зеркалирование усилия на более крупных VW Golf, Volkswagen попытался поднять воспринимается качество интерьера Polos с новым 3 спицевое рулевое колесо, изменили графики инструмент и пересмотренный центральной консоли с новых элементов управления для кондиционирования воздуха, выбор либо 5. 0 - или 6. 5-дюймовый сенсорный монитор, широкий спектр факультативных развлекательных функций и новые задние камеры для облегчения парковка.
Последние Volkswagen также получает ряд новых систем безопасности и вспомогательных систем, включая пост столкновения тормозной системой, которая автоматически останавливает автомобиль после сильного удара, усталость система мониторинга, система адаптивного круиз-контроля РЛС дистанционные управления, который действует между 18mph и 100mph город экстренного торможения с функцией автоматического торможения на скорости ниже 18mph.
Продажи нового Volkswagen Polo начнется в апреле с началом поставок в конце июля.
Original text