repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Производитель дизайнеры борются за награды с их будущего автомобиля visionsDesign студии от ведущих производителей, таких как BMW, GM, Honda, Mercedes-Benz " и " Subaru " представили концепцию эскизы для девятой ежегодной LA motor show Design Challenge.
Задача направлена на изучение новых идей в области автомобильного дизайна, и позволяют разработчикам показать свои таланты.
Эта тема лет является закон правоохранительных органов патрульного автомобиля для к 2025 году, с судить критерии, основанные на передовой технологии, скорость и ловкость, творчества и экологической чувствительности.
Представленные эскизы относятся экологически чистый SUV - Mercedes-Benz Ener-G-Force, беспилотных мотоциклы Honda и гладкий Вольт Отряд от General Motors.
Жюри включает в себя Тома Матано, Исполнительный директор искусства Universitys San Francisco школа промышленного дизайна, Стюарт Рид, Председатель транспортного дизайна в городе Пасадена колледж дизайна и Брюс Мейер, бывший гонщик, член правления Фонда Калифорнии шоссе патрулирования.
Победители конкурса будут объявлены 29 ноября в ходе мероприятия, на мотор-шоу в пресс-день.
Original text


LA motor show Design Challenge записей показал,-la-design-comp-4-jpgLA motor show Design Challenge записей показал,-la-design-comp-5-jpgLA motor show Design Challenge записей показал,-la-design-comp-6-jpg