repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
На базе Mercedes Infiniti производится заводом Nissan Sunderl и Сандерленд Ниссанах установлен построить Infinitis новый премиум компактный автомобиль в 250m инвестиций, которые должны также создать 1000 новых рабочих мест по всей Великобритании, в том числе 280 рабочих мест на заводе «Сандерленд».
Infiniti, который был предварительно 2011 года Etherea концепция будет построена на базе Mercedes переднеприводных платформе, которая уже используется в основу нового A - и B-класса моделей. Производство планируется начать в 2015 году и компания планирует годовой мощностью 60 000 единиц.
Колин Додж, Исполнительный вице-президент Nissan, говорит, что Sunderland будет единственный завод в мире, чтобы построить новый Infiniti. Dodge также говорит, что Ниссанах Paddington дизайн-студии и на основе Кранфилд Европейского технического центра участвуют в разработке новой модели.
Бизнес Великобритании секретарь Винс Кейбл описал Новости как сильное одобрение качества Британии автомобильной промышленности, которая является создание рабочих мест, принимая на учеников и содействие созданию сильной экономики. В секторе автоматического живет одним из большой успех рассказов нашей промышленной стратегии и показания для правительства и частный сектор работают вместе в тесном партнерстве.
Есть очень мало подробности предстоящей о новой модели, но тот факт, что он разделяет Mercedes новой переднеприводный платформы означает, что он также будет иметь возможность Mercedes 1. 6 - и 2. 0-литровый турбо бензин двигатели и 1. 8-2. 2-литровый дизель. Передний привод и гибридных передачи также могут быть предложены.
Прибытие Infiniti также в первый раз, новый бренд ввела крупномасштабного производства в Великобритании за 23 лет, говорят Nissan боссов. Прибытие Infiniti проекта на северо востоке означает, что Ниссанах новых гольф конкурирующий хэтчбек, который должен производиться на фабрике, теперь производится в другом месте, с объявлением позднее в 2013 году.
Original text


Новые модели Infiniti будет построен Великобритании-infiniti%2520etherea-jpg