repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Те из вас, кто не очарован вчерашних новостей о трио топливе водород автомобилей Mercedes-Benz B-класс F-CELL отправиться в мировое турне действительно хотел сегодняшние Новости из Германии.

Петр ОСА, директор завода Mercedes-Benz заводе в растатте, где B-Класса, придумали изящный проект для профессионально-технического обучения отдела. Может обучаемых соответствовать V-8 двигатель, вождения на задние колеса, в B-Класс автомобиля, который, как правило, имеет 1. 5 или 2. 0-литровый 4-цилиндровый двигатель в движение передние колеса без радикально меняя облик автомобиля?

Рулетка подтвердил, что номер был. Донор B 200 CDI найден и 388 лошадиных сил 5. 5-литровый V[COLOR=black][COLOR=black]-8 в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач был включила в. Задний мост пришел из старой 210-серии E-Класса. По-видимому, наиболее трудной частью преобразований, изменение руля.

Одноразовый автомобиль уже окрестили B55. Группа слушателей Mercedes-Benz, измененных автомобилей класса B думаю, он будет ускорить от 0 до 60 миль в час за шесть секунд как автомобиль является лишь 400 фунтов тяжелее, чем запасов B-класса автомобилей. Его сомнительной, если автомобиль когда-либо станет производство автомобиля но это безусловно приятно видеть слушателям испытать нечто противоположное электрические автомобили B-класс F-CELL топливных элементов.
Original text