repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Компания Land Rover представила совершенно новую модель будет построена в Саудовской Аравии после прессования алюминиевых завода establishedJaguar Land Rover, расширить свое присутствие в Саудовской Аравии с помощью прессования алюминиевых завода и, в конце концов, производственной линии для выпуска новой модели Land Rover.
Британский автопроизводитель подписала письмо о намерениях с национальной промышленных кластеров программы развития в Саудовской Аравии купить алюминия из того, что характеризуется как один из миров крупнейших алюминиевых заводов.
Именно тогда ожидается, что объем производства кузовных панелей для будущих моделей, а также другие компоненты, на все новое, государство-of-the-art-прессовый завод, который строится в Королевстве.
Ralf Спет, Генеральный директор Jaguar Land Rover, теперь говорит, что компания находится на прочную основу, он должен расширить в глобальном масштабе. Он говорит, что он уверен в том, что этот шаг является правильным для фирмы, что позволяет обеспечить дешевый алюминия в мире.
Меморандум о взаимопонимании будет подписан в середине 2013 года, до начала производства в начале 2015 года.
Theres нет новостей о какой новой модели будет построен в Саудовской Аравии, но JLR источники намекнули, что он может быть основано на новой платформе Range Rover.
Новая модель (которая источники настаивают, никогда не предназначалась для того, чтобы быть сделаны в Великобритании) будет первоначально направляться линии Саудовской Аравии как набор сбил вниз чтобы разрешить операцию, чтобы получить опыт, прежде чем полное производство переключается в страну.
Основной движущей силой этого радикального двигаться, - говорит Speth, чтобы обеспечить устойчивый, экономически эффективные поставки алюминия, так как мировой спрос на материал начинает расти. Глобальная экономия топлива правила должны использовать легкие материалы все более важными для автомобильной промышленности.
Саудовская Аравия хорошо подходит для этого проекта, потому что он имеет как подавляющее бокситов месторождения — рок, который является главным источником алюминия — и дешевой электроэнергии, идеально подходит для энергоемкий процесс, что нужно для создания алюминия.
Спета говорит JLR привержена легкий будущего и его спрос на алюминий будет расти значительно, с по крайней мере четыре модели компании Land Rover, сделанные из материалов. Также ожидается, что большинство будущих ягуары быть изготовлены из алюминия.
Original text