repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

На улицах города Нью-Йорка являются фантастическим местом для уроки истории по-go, даже тогда, когда предметом является маловероятным успех японский автопроизводитель. За одну неделю, классический Subaru 360 микро автомобиль, первый автомобиль производства компании когда-либо созданных, сидел, дрожал на заснеженных улицах моих соседей нижнего Манхэттена. Ее колесами выглядел они принадлежали на газонокосилку, хотя странно луковичных экстерьер делает 360 посмотреть как-то, что просто обхода из-под скалы. Детское сиденье в спину был доказательство владельцев чувство юмора, либо признак отсутствия родительской заботы. Был построен от от 1958 до 1971, 360 задний привод и питание от 2-цилиндровый двигатель 423cc (для Северной Америки). Максимальная скорость сообщается 60 миль в час, хотя это, вероятно, под гору и с сильный попутный ветер.

Для лучше или хуже, этот странный маленький автомобиль помогли положить Subaru на дороге для будущего успеха в Соединенных Штатах. Что мало (если таковые имеются) на самом деле заслуга крайне несовершенной 360 сама. Даже поклонник автомобильной неудачников должны признать, что 360 был плохо построены, недостаточна и плохо обработки. Официально никогда не принес в U. S. Subaru, он был автомобильной Мэверик Malcolm Бриклин, которые занимаются импортом 360. К сожалению этот сценарий только сложный продажи, Обслуживание и поставка запасных частей – большие проблемы, когда у вас есть автомобиль, который распадается на то время, что вы получите в конце вашей подъездной дороги. В 1969 году, Consumer Reports оценили 360 не приемлемо – впервые журнал имел ввиду такой низкий балл – из-за отсутствия 360s власти и серьезные безопасности вопросов.

В конце концов Subaru получил вещи прямо с ее все колеса Драйв линейке транспортных средств, таких как наследие, Impreza и лесовода. Прошлый год был рекорд продаж для Subaru Америки, с общий объем продаж 263,820 транспортных средств. Это увеличение на 22% по сравнению 2009 уровнях – бренды предыдущие записи продаж за год – и это милях от компании зловещий вступления в североамериканском рынке более 40 лет назад.
Original text