repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Subaru раскрыть новый кроссовер концепция; Ford начинает производство Fiesta ST; Audi предлагает новые возможности для TT Subaru является представить новую концепцию VIZIV на Женевском автосалоне в следующем месяце. Говорят, что представляют собой будущее видение инноваций для марки, поэтому имя и анонсы новое направление укладки на Subaru. Кроме того VIZIV сообщается, что включает в себя новые технологии, которые увеличат будущий призыв японского производителя.
Форд начал строить свою первую партию Fiesta ST горячего люки в Кельне. На продажу в Великобритании этой весной Fiesta ST будет стоить от 16,995 и может похвастаться 178bhp и 177 фунтов футов с турбонаддувом 1. 6-литровый EcoBoost двигатель. Он будет спринт с 0-62 mph в менее чем за семь секунд и имеет максимальную скорость 136 миль/ч.
Audi предлагает новый вариант пакет на своем TT Черный Edition. Усиленный черный стоит 700 и доступен с или 2. 0 TFSI или 2. 0 TDI двигатели. Над обычной TT Черный Edition усиленный черный особенности черного корпуса зеркал входная дверь, 19-дюймовый «ротор» литые диски, черный выхлопные tailpipes и черный diffuserINSERT. Тема продолжается спойлер передней губы и фиксированной задний спойлер, оба в черном.
VW произвести еще один Жук ГСР, 40 лет после оригинала. В Gelb Schwarzer Реннер (Желтый Черный Racer) был представлен на автосалоне в Чикаго впереди ограниченная серия 3500 автомобилей, некоторые из которых предназначены для Великобритании. Жук GSR получает 2. 0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, производящий 207bhp. Передача выборы являются шестиступенчатой механической или шестиступенчатой с двойным сцеплением автоматической.
Original text


Новости: Subaru в Женеве концепции, VW Beetle GSR возвращает-quicknewssubaru-jpgНовости: Subaru в Женеве концепции, VW Beetle GSR возвращает-fiestastforweb1-jpgНовости: Subaru в Женеве концепции, VW Beetle GSR возвращает-quicknewsauditt-jpg