repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В то время как Грин Бэй Пэкерз и Pittsburgh Steelers бороться, чтобы взять домой Винс Ломбарди Трофи во время 2011 Super Bowl, даже более эклектичной литой символов – включая иностранцев, полиция и Посейдон – будут бороться чтобы получить их руки на новый седан Kia Optima. Установите воздуха в первом квартале Суперкубок XLV, 60 второй, коммерческие марки Kias второй визит в больших шоу. Месте под названием один Epic ездить, и от описания, это звучит, как будто Корейский автопроизводитель пошел в творческой гипер дисков чтобы сделать его запоминающимся.

По мнению КИУ, суть рекламной кампании включает в себя экстремальных мер люди (или других земных существ) будет пойти, чтобы получить новый седан Optima. Мы признаем полностью переработаны Оптима-класс действовать и один из лучших перспективных семейных седанов на рынке. Ли автомобили штрафа атрибуты доказать, достаточно, чтобы соблазнить сотрудник полиции и международных злодей для иностранцев и древнего начальник, ну, давайте говорите, что конечный результат должен быть интересным.

Kia планирует также использовать коммерческие отдать пять новых Optimas в его один конкурс Epic. Потребители получат серию головоломок, подсказки, предусмотрено в различных социальных средств массовой информации до и во время Super Bowl – пятый и Заключительный ключ будет представлена в ходе коммерческих, сам. И начало февраля 4, Kia позволит потребителям загружать оплаченные карты Visa $25 тест-драйв ваучер на веб-сайте компании. Карта является погашению после испытания вождения 2011 Оптима.
Original text