repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Джеймс Бонд, вымышленный мартини, потягивая британский секретный агент, - возвращаясь за руль " Бентли". В новый Джеймс Бонд книги, Карт-Бланш, автор бестселлеров Джеффри дивер имеет 007 спасение мира - и, безусловно, сделать время, в течение нескольких dalliances - в новый Bentley Continental GT Coupe.

Относительно названия книги Дивер говорит в мире шпионажа, давая агента карт-бланш на миссии приходит с огромным количеством доверия и постоянно проверяет личного и профессионального суждения. Частью нон-стоп неизвестность в романе является нависшей вопрос о том, что является приемлемым в вопросах национальной и международной безопасности. Есть линии, которые не должны пересекать даже James Bond?

Некоторые Облигаций болельщики могут возразить, что, да, debonair секретного агента с лицензией на убийство никогда, когда-нибудь оставить свое любимое Aston Martin. В течение десятилетий, двух британских иконы были взаимосвязаны благодаря успешным фильмом франшизы, начиная с 1962 г. Доктор Но. Хотя он не был до 1964 года и выпуск третьего фильма, Голдфингер, что Облигации первого скользнул за руль Aston Martin.

С немногими исключениями Астон остался автомобиль Бонда выбора. Штопор спина в AMC Hornet является одним из менее, скажем, экзотические автомобильной моменты для Бонда – хотя по крайней мере это было прохладно трюк в 1974s Человек с золотым Пистолетом". . Но переход на лакомство, BMW Z3 roadster в Гоголь никогда довольно сидел прямо с кем-либо, за исключением возможно БМВ, Отдел маркетинга.

Пуристы point out что положить облигаций в Bentley не должен прийти, как шок никому. В оригинальной James Bond романы написаны Ян Флеминг, 007s личный автомобиль был никто иной, как 1930 Бентли 4 ½ литра.
Original text