repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В качестве первого F1 тест сезона стартует, босс Mercedes Падди Лоу прогнозирует сезон savourBrilliant новость для поклонников Формулы-1, накануне первого испытания нового сезона: поворачиваемость вернулся.
Или, по крайней мере, он будет в большей дозы, чем много лет в соответствии Падди Лоу, технический директор Mercedes благодаря torquey характер новой для 2014 1. 6-литровым V6 турбо двигателей, которые изгнали 2. 4-литровый атмосферный V8 последних лет по истории.
Lowe, как и все остальные здесь, в загоне в Херес, Испания осторожными, делая слишком много предсказаний, пока машины побежали в гневе впервые, но он уверен, что правило встряхнуть, возглавляемая изменения механизма, но и в том числе с учетом команды на треть меньше топлива по дистанции, значительно больше электрической энергии на каждом круге и снижения аэродинамических СПИДа будет сделать для лучшего зрелища.
Я действительно думаю, что крутящий момент характеристики новых двигателей turbo означает, что мы увидим более резкий поворот, чем мы делали на некоторое время, сказал Лоу. С видом кривой изменения крутящего момента, у нас есть, плюс снижение downforce он собирается быть захватывающим. Ineterestingly, двигатели представляется звук лучше тоже-они уже получили некоторые кишки за ними, и тогда у вас есть звук turbo спулинга вверх на вершине, что. В самом деле один из самых интересных звуки turbo спулинга вниз когда машина приходит в ямы-он продолжает идти около 15 секунд даже тогда, когда водитель с дроссельной заслонки.
Еще лучше Лоу также считает, что последняя компания Pirelli tyre составные позволит драйверы скользить автомобили с менее вредное воздействие на долгосрочные износа. До тех пор, пока мы тестируем мы не знаем, как далеко они продвинулись, но я получаю ощущение перемещалось Pirelli где-то в правильном направлении, говорит он.
Это еще не все. Правила позволяют каждому автомобилю 100 литров топлива для каждой расы - требуя от них на 33% более эффективен, чем в прошлом году, но предоставляет больше свободы во время квалификации, в течение которого храбрее команд ветер двигателей для максимального атаки кругов, немного похоже на прошлых лет. Некоторые, в необходимости пятна гласности, может даже попробовать применить тот же трюк в начале гонки, хотя они, конечно, не хватит топлива, чтобы закончить.
Бросок в ожидаемых ненадежности новых компонентов – один wag предполагая, что только уверенность, что pitlane откроется в 9 утра и первый красный флаг будет развеваться до 9. 4 утра, когда первый из многих машин ломает – и у вас есть задатки сезона, который будет значительно более неопределенными, чем многие из последнего времени.
Жаль только, что открытие некоторых свободы front end регламент вступил в сговор для работы с обязательным нижней носовой части по соображениям безопасности, чтобы привести в какой-то очень своеобразный аэродинамических решений. Сейчас фраза " дельфиний нос " был придуман для результирующей посмотреть описание, что многие люди в загоне (совершенно справедливо, я считаю) - это несправедливо жестоким на дельфинов.
Original text