repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

За последние несколько лет лизинг в значительной степени утратила свою популярность из-за экономического спада. ALG, компания прогнозирует, что в будущем остаточной стоимости транспортных средств - ключевой фактор в определении месячной арендной ставки, - говорит он ожидает существенное оживление в автомобильном рынке лизинга в 2011 году.

ALG предсказывает, что рынок роскоши будет иметь показатель проникновения аренды почти 43 процента к 2012 году. Ее стоит отметить, что многие производители, такие как Audi, говорят они хотят держать аренды, в отличие от прямой или финансируемых покупки, ниже 50 процентов от их объема продаж.

В марте/апреле издание ALG руководство говорит люксовых брендов с наибольшей остаточной стоимости занимает от одного до пяти:

1. Land Rover

2. Infiniti

3. Acura

4. Audi

5. Lexus

В основных марок с наибольшей остаточной стоимости занимает от одного до пяти:

1. Мини

2. Subaru

3. Mazda

4. Honda

5. Hyundai

Как следствие улучшения остаточной стоимости в течение прошлого года, ALG говорит, что он ожидает, Land Rover, чтобы увидеть самый большой выигрыш в лизинг в 2011 году в люксовый бренд категории. Между тем в основного бренда сегмента, ALG прогнозирует, что Hyundai поймете, самый большой выигрыш в лизинговых сделок в ближайшие годы.

Как качество разрыв между брендами сокращается ALG также говорит, что разрыв в остаточной стоимости между брендами продолжает сокращаться. Только что youd ожидать. Но, whod догадались что два британских компаний — Land Rover и Mini — в настоящее время приведет роскошь и учету сегментов в остаточную стоимость, соответственно.
Original text