repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первый перед началом сезона Формулы-1 тест сессии получает ведется в Хересе в Испании сегодня. Вот 10 причин, почему должно быть 2014 crackerThe открытие гонки Формулы 1 года проходит в Мельбурне, Австралия, 16 марта, но получает странной войны начался сегодня, как команды и драйверов начать их тестирования перед началом сезона.
Представляется вероятным, что это года три тестовых соревнований – первый в Хересе в Испании на этой неделе, следуют две сессии в Бахрейне в феврале и марте – будет более насыщенным, чем предыдущие годы.
Спорта претерпел существенные изменения в зимний период. Одним из ключевых различий является принятие новых двигателей, эффективно сброс всех команд знаний обратно к нулю.
Помимо изменения правил является традиционным драйверов/команда карусели – особенно возвращение Кими Райкконена в Ferrari – так theres все основания полагать, что 2014 может быть одним из самых непредсказуемых сезонов в недавней памяти.
Затем Вот десять причин, почему были revved для предстоящего Гран-при сезона.
1 - захватить Турбокомпрессоров
Его первый сезон для новой породы 1. 6-литровый турбированный V6 двигателей, представил для выравнивания F1 более тесно с что происходит в мире автомобиль дороги. Единицы измерения включают Новая Гибридная система восстановления энергии (ERS) который обуздывает тепловой энергии от турбонагнетателя, а также кинетическую энергию от тормозной системы. Количество топлива, которая может быть поглощена каждый автомобиль строго нормировано, и настроек для крыльев и выхлопных систем изменили аэродинамических свойств машины. Есть много изменений, чтобы привыкнуть – и это может привести к краткосрочным встряску в передней части сетки.
2 - Моя собака получила новый нос
Это справедливо сказать, приобрел вкус, являются 2014 урожая конструкций формулы 1. Можно даже сказать, что они попали с довольно существенным уродливые палку, с большинства команд, приняв заостренный придатков в соответствии с новейшими правилами краш тест. Есть некоторые интересные вариации на тему, с Ferrari, идя с плоской морды как муравьед и Lotus, придумывать странные создания, которая напоминает морж с бивни неравной длины. Тем не менее weve были здесь раньше; Изменение аэро правила оказывал 2009 автомобили отталкивающим, но вскоре преобладали более привлекательной конструкции.
3 - Ferrari в дом лошадь играть
Кими Räikkönens первое заклинание на Ferrari не закончиться хорошо. Даже несмотря на то, что он получил титул 2007 с итальянской equipe, к 2009 году он только казалось половину заинтересованным. Ferrari поэтому платили ему не к гонке, один из его автомобилей в 2010 году, когда он пошел ралли вместо. Теперь обратно в Маранелло Финн как фольга для Fernando Alonso. Это будет интересный матч до, особенно для команды, которая обычно использует ясно номер один и номер два драйвер. Если Райкконен полностью привержена, он будет держать испанец на его пальцы, и что следует продвигать Феррарис название задачи.
4 - Мы должны поговорить о Кевине
Формула 1 вентиляторы с иш воспоминания помнят Ян Магнуссен, отец Kevins, делает его дебют Гран-при с McLaren на Гран-при Тихого океана 1995 года. Ян был чрезвычайно высоко ценится во время игристые карьеру в младших формул, но никогда не ударил высот в F1 и вместо резные себя продуктивной карьеры в спортивный автомобиль гонки. Теперь этот второго поколения дог линии вместе с Дженсон Баттон в McLaren. Магнуссен потрудился для часов в симулятор гонки в технологическом центре McLaren, так должно быть до работы – обеспечение McLaren построил автомобиль более эффективным чем его проблематично машина 2013.
5 - холмы с живым звуком F1
Во многом благодаря Red Bulls присутствие в спорте, Гран-при Австрии снова на календаре после отсутствия более чем на десятилетие. Назад в 80-х годов, гонка была проведена в сверхбыстрого и умеренно опасным Österreichring, который был затем выхолощены в A1-Ring менее быстро. Той же цепи, расположенный в потрясающей загородной местности в регионе Styria, теперь возвращает как Red Bull Ring. Формула 1 также будет углубляться в России в этом сезоне с гонки в Сочи на дорогах вокруг проведения зимних Олимпийских игр. Треки был разработан F1 замыкания идти к человеку Германом Тильке, поэтому ожидать его, чтобы выглядеть большим на телевидении.
6 - банзай назад
Возвращение Камуи Кобаяси в сетке Формула 1 после отсутствия сезонов следует поднять всех любителей Банзай обгон попыток и никогда не, скажем, умирает отношение к гоночной. В трех сезонов с Sauber он отнюдь не редко некоторые формы действий на треке, кульминацией его первый и пока единственный подиум закончить на Гран-при Японии в 2012 году, что восторг болельщиков. Кобаяси решительно старой школы в своем подходе, и в эпоху фоторобот гонщиков, это следует приветствовать. ГЭС пришлось найти массивные клин наличных денег, чтобы купить его место в Caterham, который является позором; в идеальном мире hed получить шанс, чтобы доказать свою ценность в гонке наград машины.
7 - Сделай мне двойной
Одним из наиболее противоречивых изменений в правила за зиму был смешным решение наградить двойные очки на Гран-при Абу-Даби сезон законцовки. Большинство поклонников уравновешенным считают уловка слишком далеко, изменения был достигнут в попытке предотвратить любой один водитель, прочь Вальсирующие во главе турнирной таблице очков. Он действительно не атакует коренной причиной таких господства – который является, что соперничающих команд не может соответствовать технической изобретательности Red Bulls Адриан Ньюи.
8 - Сделать Рон, Рон
Все лучших возвращений пронизаны драмы и интрига-думаю, Бобби Юинга, Элвис Пресли и Джордж Форман. Возвращение Рон Деннис шлем Макларенс F1 команды может быть столь же значительным. После эскадронов катастрофического сезона 2013, заседаний переворота привела к Denniss возвращение и бесцеремонно изгнания Мартин Уитмарш. Деннис известен за его тщательное и бескомпромиссное внимание к деталям, и если кто-нибудь может направлять команды Woking обратно в победу пути, это его.
9 - Риччи получил Seb номер?
Ее не секрет, что чемпион мира Себастьян Феттель и Red Bull Racing-напарник Марк Уэббер таит в себе довольно морозный чувства друг к другу. Теперь, Уэббер называется время на его карьеру формулы 1, он сделал номер для одной из фирм напиток энергии многие младший драйверы активизировать. Daniel Риккардо, который сиял для Scuderia Toro Rosso в прошлом сезоне, получил концерта. Ли совместное использование команды с наибольшей водитель текущей эры Золотая возможность или яд чашу, станет ясно в течение первых нескольких рас.
10 - Шинами и эмоциональной
Pirelli недавно подписал новый трехлетний сделку на поставку управления резиновые для всей " Формулы-1 сетки. Хотя итальянский производитель, в разное время, попасть под огонь из команды менеджеров, водителей и любителей, она выполнила свою задачу встряску спорта путем предоставления непредсказуемых шин соединений. Начало 2013 сезон был омрачен некоторых экстремальных износ шин вопросы, которые Pirelli в вину отсутствие тестовых данных, проблема, которая должна быть Исправлена перед этим сезоном.
Original text